Гость
Статьи
Женщины, интересует …

Женщины, интересует ваше мнение и оценка?

Мне 34 невысокого роста (170см). Суть такова, очень часто прогуливаюсь по городу и стал замечать такую вещь, девушки очень часто идут не по правой стороне, а где удобно и не перестраиваются, вплоть до столкновения. Что не скажешь о мужчинах(нет я не засираю сейчас женский пол, но это личные наблюдения) они как правило уже метров за 20 чуть меняют траекторию чтоб нам даже не приходилось убирать плечо, что не скажешь о девушках, чуть ли не каждая 3-я прёт напролом, причем видет что ты идешь по своей стороне, но даже и не подумает хоть на сантиметр траекторию поменять, обычно я в последний момент плечо убирал, а они даже и этого не делают, идут как ни в чем не бывало, взаимоуважения ноль просто. В чем проблема? Это какая то издевка, попытка унизить, продоминировать? Или женщин воспитали настолько что я должен её обходить стороной, везде пропускать? Как это понимать? Но все таки мнение ваще интересует. Что это можеть быть? Ах да забыл, в темное время суток они так не делают

Виндикар
28 ответов
Последний — Перейти
Виндикар
#2
Гость

просто женщины обходят грязь, овно, лужи, а ты как баран прямо по навозу прешь. не вини себя, ты не виноват, просто ты животное.

Судя по комментарию животное это ты

Гость
#3

Просто ты мелкий шибздик, а они идут,не замечая недомерка на своем пути

#4

Ну вот... ну дайте хоть девушкам хоть немного поборзеть. Да, это не воспитанность. Ну это ещё и уверенность в том, что мужчины всё же уступят. Ведь они не делают так, когда навстречу идут девушки... Вот понаблюдайте.

Виндикар
#5
Vika - Vika

Ну вот... ну дайте хоть девушкам хоть немного поборзеть. Да, это не воспитанность. Ну это ещё и уверенность в том, что мужчины всё же уступят. Ведь они не делают так, когда навстречу идут девушки... Вот понаблюдайте.

Так а зачем, это попытка поугарать? Поиздеваться?

Виндикар
#7
Гость

Просто ты мелкий шибздик, а они идут,не замечая недомерка на своем пути

Почему так токсично отвечаешь. Тебя недомерок унизил и опустил?

Виндикар
#8
Каролиночка

А меня раздражает что столько людишек наплодили. Везде мешаетест. Ненавижу всех

Угу, я понял

Гость
#10
Виндикар

Почему так токсично отвечаешь. Тебя недомерок унизил и опустил?

Как может унизить физически униженный природой? а так, предпочитаю только высоких мужиков,шибздики- антисекс

Виндикар
#11
Гость

ну так пойди самовыпились уже.

Понятно, риторика "Самовыпились" не женская. Ублюдок ни разу не палится. 110 статья

Гость
#12

Нет, это не издёвка, это искреннее безразличие к окружающим. Им, кстати, всё равно, какого вы пола. У меня есть знакомая, которая даже при переходе проезжей части не заморачивается. Зебра есть, светофора нет. Вперёд! Он же обязан уступить. Не понимаю, как она без травм дожила до своих лет. А вы про плечо не убрала) Девушки вообще в других категориях мыслят.

Виндикар
#13
Гость

Как может унизить физически униженный природой? а так, предпочитаю только высоких мужиков,шибздики- антисекс

Понятно, мимо проходи

Гость
#14
Виндикар

Понятно, мимо проходи

Так какого х..а вопросы задаешь?все и так мимо тебя проходят

Виндикар
#15
Гость

Нет, это не издёвка, это искреннее безразличие к окружающим. Им, кстати, всё равно, какого вы пола. У меня есть знакомая, которая даже при переходе проезжей части не заморачивается. Зебра есть, светофора нет. Вперёд! Он же обязан уступить. Не понимаю, как она без травм дожила до своих лет. А вы про плечо не убрала) Девушки вообще в других категориях мыслят.

Спасибо. Если вы М? Просто я женское мнение хочу узнать, они же лучше друг друга понимают.

Виндикар
#16
Гость

Так какого х..а вопросы задаешь?все и так мимо тебя проходят

*** не пузырись

Гость
#17
Виндикар

Спасибо. Если вы М? Просто я женское мнение хочу узнать, они же лучше друг друга понимают.

Я женского пола) Вы не первый, кто перепутал))

Гость
#18

Вы пишете ,что каждая третья, не все же женщины)) я вот не вожу машину , но правила дорожного движения знаю,в том числе и по тротуару ,соблюдаю на автомате. А я замечала , что не только женщины, но и мужчины идут как попало, про бабушек/дедушек вообще молчу, у них своя траектория.. Ну что поделать. Если бы все соблюдали правила, то и на дорогах дтп бы не было

Гость
#20

Как можно ответить за тех, кого не знаем?? Ты глупый?
Таких людей, которые не идут по правой стороне миллион, и мужчины, и женщины, и старики и дети. Но ты хочешь же именно женщин обвинить.
Ну давай так, они так делают, потому что хотят пнуть такого страшилу как ты. Устроит?

Гость
#24
Виндикар

Столько ненависти, я не убивал твою мать

Получаешь ровно то, что заслуживаешь.

Виндикар
#25
Гость

Получаешь ровно то, что заслуживаешь.

понял, ок.

#26
Vika - Vika

Ну вот... ну дайте хоть девушкам хоть немного поборзеть. Да, это не воспитанность. Ну это ещё и уверенность в том, что мужчины всё же уступят. Ведь они не делают так, когда навстречу идут девушки... Вот понаблюдайте.

действительно😵

Гость
#27

Это без разницы.
Вчера шла, мужик идет также на меня. Пришлось отойти влево. А он как шел так и шел на меня , по моей справой, а по своей слева.
Так же попадались две женщины,лицо поxкерфейси идет.
Тут зависит от самого настроя, хочется тебе связываться в конкретный момент и ругаться с ними или проще отойти и голову не морочить.
Ещё есть такое что: на дороге где машины, там правила. А тут обычная дорога для пешеходов, значит законом не написано что конкретно надо ходить по правой стороне. Поэтому и чхать хотели на внегласные правила.

Гость
#28
Гость

Это без разницы.
Вчера шла, мужик идет также на меня. Пришлось отойти влево. А он как шел так и шел на меня , по моей справой, а по своей слева.
Так же попадались две женщины,лицо поxкерфейси идет.
Тут зависит от самого настроя, хочется тебе связываться в конкретный момент и ругаться с ними или проще отойти и голову не морочить.
Ещё есть такое что: на дороге где машины, там правила. А тут обычная дорога для пешеходов, значит законом не написано что конкретно надо ходить по правой стороне. Поэтому и чхать хотели на внегласные правила.

Также как и рассядутся на лестнице домов, на ступеньках, а ты обходи как хочешь.

А с молодыми людьми которые в группках не сталкивались ещё? Идут толпой чел от 3-10, в ширину выстроятся и идут разглагольствуют, и пох что другому место надо.
Так же как и беременные или с колясками.
Те вообще отбитые,у них ещё щит есть-ребенок. Им постоянно прикрываются.
Раз с ребенком то на всех других класть они хотели.
Это невоспитанность. Вот такое хамло, хамло рождает будущее хамло некультурное и наглое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: