Гость
Статьи
Критикует и …

Критикует и придирается но не отпускает

Встречаемся немногим больше года, вместе не живём.
Постоянно критикует (всё, кроме внешности), по его мнению, все делаю не так и не то. Даже мелочи, чай купила слишком дорогой, чашку поставила не там и т.п.
Говорит гадости, а потом "Меня не волнует, что ты чувствуешь!". Если же я отзеркалю его же слова, то обижается. При ссорах постоянно говорит "Я знаю, ты хочешь послать меня!".
При этом первый идёт на примирение, перестаю звонить - начинает звонить сам, после крупных ссор приходит максимум через день
Сильно ревнует и даже следит за мной. Это так, из нюансов.
Как понимать его поведение? #поведениепарня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Хотите пожить здоровой и до старости, и не стать нервнобольной, бегите от него! Такие не исправляются, а тем более ревность. Она может только усугубиться! А это опасно!

Гость
#2

Да наплевать на его поведение, понимать еще... Ваше поведение намного интереснее. Вам гнобят самым откровенным образом и вместо того, чтобы поставить его на место или бросить, если не получается предыдущее -вы все глотаете и вопрошаете на форуме, а как понимать его поведение?

Захария
#3

кто бы ваше понял(

#4

Ты дy.pa?Его не понимать,от него бежать надо🤦🏻‍♀️И что значит не отпускает?Привязал к батарее?Приковал к себе наручниками или что?Может у вас созависимость и пора к психологу?Дело ваше конечно,но наx peн было бы надо,чтоб постоянно критиковали и убивали самооценку...

Гость
#5

Это такая игра. Ты плохая, тупая, кривая, косая, никчёмная, а я тебя терплю, хотя это дикий подвиг. Цени меня, люби, уважай, и в опу поцелуй, нет, не туда, ниже и левее.
Дайте ему понять, что играть с ним в это вы не будете. Надоело, больше не развлекает. Либо он начинает вести себя по-человечески и без закидонов, либо собирает свои игрушки и идёт на все четыре стороны.

Гость
#6

Выходите за него замуж Не обращайте внимания на придирки и ревность. Сохраняйте спокойствие. Тогда у него заболят сердце и голова. Он умрет раньше вас. Все его добро достанется вам, если у него больше нет наследников.

Гость
#7

Дамы, я ведь не совета у Вас спрашивала, уходить от него или нет. И сарказм о том, что надо срочно хватать и жить долго и счастливо - мне не нужен.
Я спросила - что в голове у человека, может кто с таким сталкивался или сам такой - и сможет объяснить мне на пальцах, не показывая средний.
Логики в его поведении я не вижу, справки от психиатра у него тоже не наблюдается.
Мне просто интересно. Хотя, уже и надоедает

#8
Гость

Дамы, я ведь не совета у Вас спрашивала, уходить от него или нет. И сарказм о том, что надо срочно хватать и жить долго и счастливо - мне не нужен.
Я спросила - что в голове у человека, может кто с таким сталкивался или сам такой - и сможет объяснить мне на пальцах, не показывая средний.
Логики в его поведении я не вижу, справки от психиатра у него тоже не наблюдается.
Мне просто интересно. Хотя, уже и надоедает

На психолога денег нет,да?Никто ваши и его за ё бы бесплатно разбирать не станет.Нравится вам в этом г овне копаться-пожалуйста🤭Советы вам вполне адекватные дали-уходить,нормальный человек такую х р е нь терпеть не будет,а с вами наверно что-то не так,раз размышляете,почему ваш дол баеб такой.Значит идите к специалистам,они за это деньги получают😉

Гость
#9
Гость

Дамы, я ведь не совета у Вас спрашивала, уходить от него или нет. И сарказм о том, что надо срочно хватать и жить долго и счастливо - мне не нужен.
Я спросила - что в голове у человека, может кто с таким сталкивался или сам такой - и сможет объяснить мне на пальцах, не показывая средний.
Логики в его поведении я не вижу, справки от психиатра у него тоже не наблюдается.
Мне просто интересно. Хотя, уже и надоедает

В голове у него нарушение психики (это не психиатрический диагноз). Куча комплексов, низкая самооценка. Потенциальный клиент психотерапевта (не путать с психиатром). Логики, в обычном понимании, вы у таких людей и не увидите. Хотя она есть.

Гость
#10

Не надо понимать. Надо не пускать, не отвечать, забыть как про страшный сон.

Гость
#11
Тина

На психолога денег нет,да?Никто ваши и его за ё бы бесплатно разбирать не станет.Нравится вам в этом г овне копаться-пожалуйста🤭Советы вам вполне адекватные дали-уходить,нормальный человек такую х р е нь терпеть не будет,а с вами наверно что-то не так,раз размышляете,почему ваш дол баеб такой.Значит идите к специалистам,они за это деньги получают😉

Вы отлично ответили автору. Восхищаюсь.

#12
Гость

Вы отлично ответили автору. Восхищаюсь.

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: