Гость
Статьи
Подавленность от того, …

Подавленность от того, что не люблю его

Может ли быть подавленность от того, что не люблю парня, с которым живем? Он хороший человек, но мне очень плохо, тоскливо на душе, нет радости. Иногда говорю себе, что надо любить, он ведь заботится, хороший человек, нравится родителям. Он и симпатинчый объективно. НО будто не мое, за 7 лет нет развития в отношениях, я так устала. Дома все под контролем, что я ем, что не ем, в чем хочу. мне очень плохо. некуда уйти, если только вернуться домой #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Просто Комментатор
#1

Ну так возвращайся домой. К родителям или куда. И живи новую жизнь. Ты не только себе делаешь хуже, но и его мучаешь. Оставь его

#2

Домой, с му.длом жить не надо.

Amelie
#3

Если детей нет, то в чем проблема вообще уйти?🤔Да даже если бы с детьми…

Гость
#4

Ничего себе! 7 лет! Никуда не движетесь и все еще с ним?
Я ушла меньше, чем через год от мужчины, хоть и прекрасного, но которого не смогла полюбить, хоть и замуж звал.А за 7 лет можно просто с катушек уехать.

#5

Если вы понимаете, что ваша апатия связана 100% именно с тем,что вы разлюбили своего молодого человека. То лучше поговорить с ним, все объяснить и разойтись. А то будете мучать и себя, и его. Возвращайтесь домой. Если не хотите долго жить дома с родителями, вам нужна финансовая подушка. И лучше, плюсом так сказать, сходить к психологу. Чтобы специалист поговорил с вами и разобрал вашу проблему.

Гость
#6

Странно, что вы до сих пор не женаты и детей не родили. Вас ничего не связывает, не объединяет, ради чего можно работать. И 7 лет - кризис отношений. Расходитесь

Гость
#7
tzzy15

Если вы понимаете, что ваша апатия связана 100% именно с тем,что вы разлюбили своего молодого человека. То лучше поговорить с ним, все объяснить и разойтись. А то будете мучать и себя, и его. Возвращайтесь домой. Если не хотите долго жить дома с родителями, вам нужна финансовая подушка. И лучше, плюсом так сказать, сходить к психологу. Чтобы специалист поговорил с вами и разобрал вашу проблему.

Да, все верно. Не нужно воровать ни свое ни его время. Я отпустила человека, сказала как есть, он пострадал полгода, а потом снова жить начал и где-то года через полтора женился и родился ребёнок у него. Так что нужно уметь отпускать , если видите, что несчастливы.

Сама по себе
#8
Просто Комментатор

Ну так возвращайся домой. К родителям или куда. И живи новую жизнь. Ты не только себе делаешь хуже, но и его мучаешь. Оставь его

Кто там кого мучает 7 лет? Тоска.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: