Гость
Статьи
Девушки какого вы …

Девушки какого вы роста и какого роста предпочитаете парней?

Высокие девушки(от 175, 180, 190 и выше)и какого роста должен быть ваш парень? Носите ли вы высокие каблуки?

Опрос
Высокие девушки(от 175, 180, 190 и выше)и какого роста должен быть ваш парень? Носите ли вы высокие каблуки?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты надоел своими темами про рост,низких парней и каблуки🤦🏻‍♀️Кушай растишку

Гость
#2

Никто тебе не даст, карлан!

Гость
#3

Мой рост 186 см+15 см каблуки всегда, не худая 70-73 кг, всегда выбирала мужчин не ниже 193 см, мой нынешний 202 см и мне всё нравится, чувствую себя слабой и со стороны выглядим очень статно и в постели огонь. Помню, ко мне 1 раз начал какой-то карлик, еле до груди достававший, начал приставать назойливо, еле отшила, интересно. Интересно, чем таким нравится быть как ребёнок с женщиной, что у них на уме? Даже пугают немного такие извращенцы, брр…

Анастасия Казанцева
#4

У меня рост 158см, вес 40кг. Каблуки не ношу, не умею на них ходить. А парней предпочитаю любого роста, главное не ниже меня😉

Гость
#5
Гость

Мой рост 186 см+15 см каблуки всегда, не худая 70-73 кг, всегда выбирала мужчин не ниже 193 см, мой нынешний 202 см и мне всё нравится, чувствую себя слабой и со стороны выглядим очень статно и в постели огонь. Помню, ко мне 1 раз начал какой-то карлик, еле до груди достававший, начал приставать назойливо, еле отшила, интересно. Интересно, чем таким нравится быть как ребёнок с женщиной, что у них на уме? Даже пугают немного такие извращенцы, брр…

Вы на каблуках 201 см. Зачем вам этот карлик в 202 см? У вас должен быть парень не менее 220 см!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: