Гость
Статьи
Что делать ? Алименты …

Что делать ? Алименты на содержание супруги

Сегодня было второе судебное заседание по делу " алименты на содержание супруги". Не буду в подробности в даваться семейной жизни. Муж ушёл,оставив меня с восьмимесячной дочкой. Да, он периодически,приезжает,гуляет с ней. Но я все равно подала на развод, на алименты и на свое содержание. Кто то сейчас скажет, что я меркантильная тварь.... но да все равно. Я делаю все в рамках закона. БМ принес 2ндфл с ЗП в 40 тыс руб . + ипотека +автокредит+ алименты на дочь . Но я никак не верю в его зп. Сегодня принесла ходатайство на запрос счетов в банках. На что он мне сказал,что жить так не хочет и покончит ссобой. А в предсмертной записке напишет,что я виновата во всём. И т о он мне так отомстит. Про какие то сны говорил, что снитсЯ ему один и тот же сон. А ему сны якобы вещие снятся и предупреждающие. (Однажды приснилась авария, которая реально случилась, но он не поехал тогда). Сказал, что снится я и дочь. И не очень хороший сон. Но он мне его не рассказывает. Говорит, что я меняю судьбу, а так недолжно быть. Суд должен сегодня решиться, а его снова перенесли. И в этом я виновата. Сказал,что он скоро исчезнет, постепенно. Мне как то не по себе от его слов... Конечно я зла ему не желаю. Но вещи говорит он страшные. И как вести в подобной ситуации я не знаю. На ум приходит только забрать все с суда. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Вот за этим он это всё и говорит. Понимая как это действует на Вашу психику. Если б он реально был склонен к мистическому мышлению и к прочим тонким материям, хрен бы он принёс весь этот пакет документов в суд. Он просто очень прошаренный и знает как на Вас надавить. Ни разу не слышала, чтобы запросы в банк влияли на судьбу)))) успокойтесь, Автор.

Гость
#2

😂😂😂💩😂😂У моей знакомой был такой гаврик, все про суицид кричал, даже на балкон залез! Она развернулась и ушла... Гаврик понял, что единственный зритель покинул зрительный зал, слез с балкона и ушел🤷🥱. Не ведитесь на эту чушь, лучше думайте, как вам с ребенком жить. Жить он не хочет! А детей делать и кредиты не на вещи первой необходимости брать хотел?

Гость
#3

При разводах многие несут чушь.

Разводитесь , и это пройдёт и останется в прошлом .

Гость
#4

Автор, люди , которые хотят уйти из жизни об этом не говорят и не напоминают по 100 раз . Кстати, никто вас не считает меркантильной, нормальная ситуация. А цирк из за алиментов на вас? Или потери семьи?

Гость
#5

Враньё всё

Гость
#6

Он этим и добивается чтобы вы забрали документы из суда . Не видитесь , пусть хоть что говорит , все нормально будет.

Гость
#7
Гость

Автор, люди , которые хотят уйти из жизни об этом не говорят и не напоминают по 100 раз . Кстати, никто вас не считает меркантильной, нормальная ситуация. А цирк из за алиментов на вас? Или потери семьи?

Ну по крайней мере он и мама его точно так считают. Да и я сама себя стала такой считать... Ну конечно из-за алиментов. Какая семья?! Я не думаю,что он как то переживает по этому поводу.

Гость
#8

Ну вы даёте. Он вам байки заливает, а вы уши и развесили. Сны ему вещие снятся. Конечно, жену с младенцем бросил. Вы ему поддакните и расскажите что его в аду потом ждёт, и кто во сне будет являться, если алименты не заплатит))

#9

Ну он тот еще манипулятор) Не слушайте его истории, делайте свое дело - думайте о своём и ребёнкином будущем

Гость
#10

Он около местнической белибердой просто пудрит вам мозги. Соберитесь, правильно запросили выписку со счетов, тоже мне, суетолог на букву Х ваш муж, вот он кто. Теперь умирающим лебедем будет притворятся. Так с скажите, пусть что угодно пишет, вы все равно с дочерью наследницы первой степени, а доведение до самоубийства или что он там в своей каракуле хочет написать, все фигня, развод не повод. Не бойтесь и отстаивайте интересы свои и дочери. Как гулять, так он горазд, как разгребать, он вешается😂 овна кусок

Гость
#11

Ваш муж, врун и манипулятор. Делайте своё дело, не обращайте внимание на пустые угрозы.

Гость
#12

Подавись своими алиментами. Чтоб ты сдохла от рака

Гость
#13

1. Муж - ч*мошник и под*онок. Уйти от жены с восьмимесячным ребенком - это совсем уж... 2. Даже если этот недочеловек реально роскомнадзорнется, чем-то что? Ребенку, может, хоть выплаты какие будут от государства, потеря кормильца, все такое. Но я не верю, конечно, в такой исход, он просто манипулирует вами. Сдерите с него денег по-максимуму и не вздумайте отказываться от суда.

Гость
#14
Гость

😂😂😂💩😂😂У моей знакомой был такой гаврик, все про суицид кричал, даже на балкон залез! Она развернулась и ушла... Гаврик понял, что единственный зритель покинул зрительный зал, слез с балкона и ушел🤷🥱. Не ведитесь на эту чушь, лучше думайте, как вам с ребенком жить. Жить он не хочет! А детей делать и кредиты не на вещи первой необходимости брать хотел?

***. Ты хоть читай фуфлыжница. Ипотека на нем и машина

Гость
#15

Автор на разводку в стиле покончу с собой не ведитесь. Кто хочет кончает с собой тихо. Просто игнор включите, муж вякать прекратит. Но и ухватить кусок жирнее увы не получится. Алименты пилят только с зп! Раз у него доход 40 тыс, то вы можете получить 25 % на ребёнка и половину прожиточного минимума на себя. Это все. Дальше сама крутись. Деньги на его счетах после развода к вам никакого отношения не имеют. Это могут быть подарки, продажа недвижимости и т.д. но наложить лапу на них нереально чтоб вам там не обещали юристы

Сказка
#16
Гость

Автор на разводку в стиле покончу с собой не ведитесь. Кто хочет кончает с собой тихо. Просто игнор включите, муж вякать прекратит. Но и ухватить кусок жирнее увы не получится. Алименты пилят только с зп! Раз у него доход 40 тыс, то вы можете получить 25 % на ребёнка и половину прожиточного минимума на себя. Это все. Дальше сама крутись. Деньги на его счетах после развода к вам никакого отношения не имеют. Это могут быть подарки, продажа недвижимости и т.д. но наложить лапу на них нереально чтоб вам там не обещали юристы

Отчего же, если он не докажет обратное, то всё, что капало на счета в период брака, будет считаться совместно нажитым.

Гость
#19
Гость

От хорошей жены, муж не уйдёт. Пусть *** одно плавает. Алименты удел ***

Уйдет. Если не любит,то уйдет. И никакие борщи, ватрушки, песни пляски, эротическое белье не спасёт. А я себя плохой женой не считаю

Гость
#20
Гость

1. Муж - ч*мошник и под*онок. Уйти от жены с восьмимесячным ребенком - это совсем уж... 2. Даже если этот недочеловек реально роскомнадзорнется, чем-то что? Ребенку, может, хоть выплаты какие будут от государства, потеря кормильца, все такое. Но я не верю, конечно, в такой исход, он просто манипулирует вами. Сдерите с него денег по-максимуму и не вздумайте отказываться от суда.

Вот сегодня опять звонил и говорил, чтоб я заявление забрала с суда. А мне и хочется забрать и в то же время мне интересно вообще его выписку позырить. Но он категорически всегда был против ее показать. Я думаю и сейчас чего то он боится. Может там расходы на любовниц были или еще что....

Гость
#21
Гость

Подавись своими алиментами. Чтоб ты сдохла от рака

Того же и тебе только в трижды хуже!!!

Гость
#22

Где-то читала я тут историю, где мужик после того, как ушел от жены, якобы устал, надо подумать, еще полгода строил из себя самого лучшего папашу на всем белом свете и дружил с бывшей, чтобы втереться в доверие и договориться с ней о том, чтобы квартиру оставить ему, а ей дом. Тетка согласилась, они ж не враги и отец он хороший. Потом он начал говорить, что хочет новую квартиру купить, а значит эту старую надо продать, типа, вы же все равно с дочкой живете в доме, а квартиру мы же решили что мне останется. Ну та и согласилась, продавай типа, дала согласие на сделку. Да, они как не развелись официально, тетка думала, может еще одумается. Так вот купил мужик себе квартиру, оформил на отца, естественно. Ну и приезжает он значит как-то в очередной раз, но не заходит, говорит, решил оформить развод официально. Ну тетка думает, ну ладно, что такого.

Только на суд он пришел уже не один, и заявил о разделе дома. А про квартиру сказал, ну, продана в браке, согласие есть, деньги потратил на нужды семьи. Ну короче разыграл такую партию.

Кирилл
#24
Гость

Где-то читала я тут историю, где мужик после того, как ушел от жены, якобы устал, надо подумать, еще полгода строил из себя самого лучшего папашу на всем белом свете и дружил с бывшей, чтобы втереться в доверие и договориться с ней о том, чтобы квартиру оставить ему, а ей дом. Тетка согласилась, они ж не враги и отец он хороший. Потом он начал говорить, что хочет новую квартиру купить, а значит эту старую надо продать, типа, вы же все равно с дочкой живете в доме, а квартиру мы же решили что мне останется. Ну та и согласилась, продавай типа, дала согласие на сделку. Да, они как не развелись официально, тетка думала, может еще одумается. Так вот купил мужик себе квартиру, оформил на отца, естественно. Ну и приезжает он значит как-то в очередной раз, но не заходит, говорит, решил оформить развод официально. Ну тетка думает, ну ладно, что такого.

Только на суд он пришел уже не один, и заявил о разделе дома. А про квартиру сказал, ну, продана в браке, согласие есть, деньги потратил на нужды семьи. Ну короче разыграл такую партию.

Красавчик!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: