Гость
Статьи
Разведенка. Как найти …

Разведенка. Как найти мужчину?

Мне 37лет , своеобразный характер. Была два раза жената , мужчины ***. Остался сильный осадок после токсичных браков и любимый ребёнок. Что делать и как найти? #отношения

Барыня
16 ответов
Последний — Перейти
Грустный короткоствол
#1

Яйца торчат из этого поста)) Женатая ты моя 🤣

Сэмми
#2

Мужик на будущее "была дважды замужем". 😂

Грустный короткоствол
#3
Сэмми

Мужик на будущее "была дважды замужем". 😂

Он старался)) Одно очко за старание)

#4

Типичный портрет сильной, независимой и от которой лучше бежать...😟😧😂😂

Сэмми
#5
Грустный короткоствол

Он старался)) Одно очко за старание)

Ну если только за старание... 😂
А вообще пугают товарищи, пишущие от имени женщин, особенно, если есть описание секса.

Гость
#6

Нет проблемы, дважды была замужем - ещё выйдешь. 100%

#7

Барыня, ишь ты. 😄
И что у тебя с характером?

Гость
#8

Я тоже 2 раза была жената, живу с вибриком Васяткой и тебе советую.

Гость
#9

Зависит от твоей внешности и адекватности. Я, например, никогда не был против встречаться с ***, но с 2-мя условиями. 1- она красивая и сексуальная, 2- я не пересекаяюсь и не вкладываюсь в ее ребенка. Т.е. все наши встречи только на моей или нейтральной территории, в то время как за ее ребенком кто-нибудь присматривает (бабушка, папа, няня)

Гость
#10

Укажите на Мамбе, что ищете парня 18-25 лет. Отбоя не будет от молодых любовников. А со сверстниками кроме токсичных отношений ничего не выйдет

Гость
#11
Гость

Укажите на Мамбе, что ищете парня 18-25 лет. Отбоя не будет от молодых любовников. А со сверстниками кроме токсичных отношений ничего не выйдет

Они все нищие и живут с мамками , ищут кто их накормил, приютил и дал об себя потереться.

Гость
#12

Только прочла заголовок, сразу поняла , что обиженный дядечка в эпистолярном жанре силы пробует ) садитесь 1 за разводку )

Гость
#13
Гость

Они все нищие и живут с мамками , ищут кто их накормил, приютил и дал об себя потереться.

Для любовника это не важно. Главное чтобы в постели с ними было хорошо, а у молодых лучше стоит

#14

Никак))) Тебе 37 + прицеп))) Очнись🤣🤣🤣

#15
Грустный короткоствол

Яйца торчат из этого поста)) Женатая ты моя 🤣

Хаха))) Сиповка себя девочкой возомнила)))

Сама по себе
#16

Не своеобразный характер, не приукрашивайте, а дурь в голове, не знание мужской психологии. Поэтому браки токсичные с токсичными мужчинами. Поумнеть и поменяться надо. Мужчины сами появятся.
Найдите лекции Сатья дас, там штук 200 и слушайте, как найти, каких искать и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: