Гость
Статьи
Универсальный способ …

Универсальный способ разбогатеть для любой женщины (или мужчины)

Создайте пару. Любой человек который готов с вами жить и выполнять следующие условия:вы живёте на съёмной комнате, оба работаете откладываете половину денег. Потом вместе вкладывветесь в недвижимость, сдаёте и получаете с этого доход. Продолжаете работать. Ещё объект недвижимости, ещё и ещё. Лучше посуточно.
На что стоит точно забить:ваши чувства к партнёру и ваши желания тратить деньги или иметь "работу по душе". Такого нет. Главное - чтоб стабильно платили. Не имеет значения внешность, характер и умения в постели вашего партнёра. Что бог послал на том и спасибо. Главное чтобы не прибил и половину денег откладывать. И не рожайте. Если совсем будет тяжко становиться - бухните. Алкоголь недорогой, помогает преодолеть душевную боль.
А когда разбогатеете уже, тогда живите как хотите.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Теоретик ))

#2

Задача конечно интересная, если каждый раз бухать и запивать душевную боль, я думаю кто-то из них точно сопьётся и из этой игры выйдет только один.

Гоша
#3

Зачем пару то создавать, я так один делаю.

Ю
#4

Из всего сказанного понравилась только идея подбухивания.

Гость
#5

Так вы точно не разбогатеете, но жизнь будет гарантировано некомфортной и отвратной.

#6

Теперь понятно как живут западные граждане.)))

крылья сонетов
#7

Я таких знаю из 90-х. Их дети и внуки уже прямым текстом загоняют одной ногой в могилу, мечтая о халявном жилье.

Гость
#8
Гocть

Теперь понятно как живут западные граждане.)))

А восточные?

Гость
#9

А лучше найти мужчину. Который будет платить за жилье, вкладывать деньги в бизнес, давать женщине деньги на её развитие и красоту. Тогда все будут счастливы и женщина будет чувствовать себя женщиной (а не кобылой) и мужчина мужчиной.

Гость
#10

это универсальный способ такой хитрый и удобный для мужиков . найти дуру и вебявать с ней на ипотеку . нормальная умная женщина ищет зарабатывающего мужчину или спонсора, который в нее вкладывается

Гость
#11
Гоша

Зачем пару то создавать, я так один делаю.

чтоб сидеть на шеи женщины . развелось пополамщиков которые хотят решить проблемы за счет женщин . женщина тебе ничего не должна ! ты сильный независимый мужчина . вперед доказывай это !

#12
Гость

А восточные?

Восточные служат духу, а не деньгам.

Гость
#13

Это провальный по всем пунктам план, объяснять долго.

Гость
#14
Гость

Это провальный по всем пунктам план, объяснять долго.

Зачем ты ? Пусть дураки сами шишки набивают.

Гость
#15
Гость

А лучше найти мужчину. Который будет платить за жилье, вкладывать деньги в бизнес, давать женщине деньги на её развитие и красоту. Тогда все будут счастливы и женщина будет чувствовать себя женщиной (а не кобылой) и мужчина мужчиной.

Типичные влажные фантазии нищебродок. Чем быстрее нищебродки поймут что им под стать только нищеброды, начнут пахать и экономить, тем быстрее из этого выберутся. Но это не та правда, которую им приятно осознавать. Поэтому большинство где есть там и останутся,во влажных фантазия будут находиться вечно. Ну не нужны богатым и щедрым нищебродские клуши, считающие что им должны. Они на таких даже смотреть не будут.

#16
Александра

Задача конечно интересная, если каждый раз бухать и запивать душевную боль, я думаю кто-то из них точно сопьётся и из этой игры выйдет только один.

Забавное фото

Гость
#17
Гость

это универсальный способ такой хитрый и удобный для мужиков . найти дуру и вебявать с ней на ипотеку . нормальная умная женщина ищет зарабатывающего мужчину или спонсора, который в нее вкладывается

Ну смотри. На 1000 клуш-принцеждалок приходится ~ 20 богытах мужчин. Из них 15 женаты. 10 интересуются только женщинами своего круга. Остаются 10 богатых и щедрых, 7 из которых женаты. Четверо из них верны жене, в итоге 6. Они будут выбирать из этой 1000 нищебродок-мечтательниц себе девочек для удовольствий. Из 1000 где-то 100 будут молодыми и красивыми. Эта сотня в тираж и пойдёт, так как верность содержанкам и эскортницам не хранят. Остальные 900 будут ждать дальше. Половина из них таки согласятся на нищебродов и будут ежедневно пилить их до гробовой доски, "почему мы ещё не богаты, я тебе лучшие годы жизни отдала". Но ни работать, ни экономить не станут. Нарожают детей и потом орать будут на них, что они им жизнь посвятили, и теперь они им тоже должны и обязаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: