Гость
Статьи
Парень-москвич …

Парень-москвич позавидовал моей ипотечной однушке

Живу в Москве 7 лет, приехала из Пензы. 5 лет назад купила по переуступке квартиру в ипотеку, живу. Однушка. Ипотеку платить еще лет 15. Работаю в офисе. Стала встречаться с парнем-москвичом. 32 года, живет с мамой. работает на другом этаже. И все было нормально вроде. Но вот пригласила его к себе, не интим, просто надо было помочь занести комод. Он стал ходить по квартире и на все говорил: "это ты сама купила? Ой, это дорого! Ты линолеум сама покупала? Это так дорого!" Причем ремонт средний. Интерьер тоже: ну коробки всякие, икеевский стиль такой студенческий. "Дорого" и "ты сама" я услышала раз 50 за десять минут, наверное. Под конец он сказал "не знал, что ты такая богатая!" Прямо не знаю. какое-то убогое впечатление стало о нем. Вы бы продолжили встречаться? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Автор, не всем получается зарабатывать. Вы же в разных конторах? Зарплату его не знаете? А квартиру купить и ремонт сделать это действительно дорого.

Сама по себе
#2

Нет. Неужели он вам чем-то понравился?

В
#4

А про убогое впечатление... Ну наврядли получится серьезное что-то даже из финансовой грамотности. Смотрите у вас своя квартира в ипотеку. Платить вы будете за нее сами. А жить вместе при таких обстоятельствах тоже у вас (не с мамой же). Допустим свадьба (ну если серьезно всё). А квартира ваша и ипотека по-прежнему на вас. Будете обижаться на него поэтому поводу, что не помогает и не платит ипотеку. Там очень тонкая настройка финансовых отношений предстоит. Может получиться, но врядли. А если встречаться просто, то почему нет!?

Гость
#5

Неь

Захария
#6

Пригласила к себе ....занести комод
Вы себя то слышите, убогий сочинитель баек)))

#7

Жизнь с мамой наложил свой отпечаток. Так обычно причитают пенсионерки, даже, если денег хватает на жизнь. Скорее всего, забирает зарплату сына, и оправдывает это высокими ценами на жизнь в Москве.
Это не самый большой недостаток для парня. Типичный маменькин сынок. Но, может быть не худшим вариантом для отношений.

Первый снег
#8

Однушку в ипотеке а гонора как с рублёвки, а парень прав.

Гость
#9

На фиг нужен вам этот маменькин сынок, вы все сами сделали, приезжая девушка, добилась квартиры сама пусть даже и в ипотеку, некоторые вообще не имеют возможности что то купить, а вы сама все, молодец!!! А он сидит с мамкой в 32 года то, ужос, да если ещё и зп свою ей всю отдаёт, вообще трэш, не приспособленный какой то, я не люблю таких амеб

Гость
#10

Или вам надо с его мамой познакомиться, посмотреть, что за человек, если женщина адекватная то может и все нормально будет,а если поехавшая, то сразу видно, что там да как и как она его воспитала😁

Гость
#11

Фуууу. Я рано заработала на первую квартиру, потом еще, насмотрелась всякого. Мужчина должен быть выше, чем ровня по финансам, иначе зачем он

Гость
#12

Видимо у парня и однушки ипотечной нет, да и возможности купить нет, вот и завидует. Стоит ли с ним встречаться? Нет. Потому что нельзя встречаться с человеком с уровнем ниже чем твой, скатишься в нищету. Ищи парня с ипотечной однушкой, в его будете жить, свою сдавать, быстрее ипотека выплатится

Гость
#13

Может не было у него жилищных проблем, не сталкивался, вот и удивился. А ремонт правда дорого. Я так думаю, хоть мы ремонт трёх квартир осилили, себе и детям

Гость
#14
Гость

Может не было у него жилищных проблем, не сталкивался, вот и удивился. А ремонт правда дорого. Я так думаю, хоть мы ремонт трёх квартир осилили, себе и детям

Жилищных проблем не было, так денег скопил теперь многа

Гость
#15

Мой муж бы так делал. Он правда коренной ленинградец))) Ходил бы так, говорил про всё. Сам зарабатывает от 200 тыс. в месяц. Это типа комплимент вам.

Гость
#16
Гость

Мой муж бы так делал. Он правда коренной ленинградец))) Ходил бы так, говорил про всё. Сам зарабатывает от 200 тыс. в месяц. Это типа комплимент вам.

Зачитала мужу ваш вопрос, спросила почему он бы так себе вёл. Ответ: как же не похвалить, если столько усилий вложено, невежливо. Ведь если человек идёт по пути наименьшего сопротивления, то он на авито советские шкафы купит. А раз человек интерьером занимается, стиль создаёт, значит старается, важно ему это.

Гость
#17
Первый снег

Однушку в ипотеке а гонора как с рублёвки, а парень прав.

в 32 года дяденьке на халявном проживании можно было две квартиры заработать , никчемным штанам права голоса не давали

Гость
#18
Гость

Или вам надо с его мамой познакомиться, посмотреть, что за человек, если женщина адекватная то может и все нормально будет,а если поехавшая, то сразу видно, что там да как и как она его воспитала😁

Мамо там поумнее в силу возраста, они вас будут раскручивать на продать вашу однушку и купить двушку на двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: