Гость
Статьи
увезли в лес и …

увезли в лес и оставили

Общалась долгое время с парнем, все было очень хорошо и он вежливый и спокойный. Предложил как то вечером погулять вчетвером, чтобы я подругу позвала, а он друга. Мы согласились, они приехали за нами на машине и предложили лучше покататься и выпить. Мы сразу поставили условие, что будем с ними недолго, т.к утром дела еще есть. В итоге они поехали в какой то лес, на мои вопросы они сказали, что там красиво и они уже там отдыхали. С подругой мы выпили по бутылочке и больше пить не стали, они же выпили целую бутылку виски. На наши просьбы отвезти нас домой они не реагировали, в итоге ушли куда то поговорить, а когда вернулись сказали нам, чтобы мы вышли из машины и добирались сами. Моя подруга сразу в слезы, ну я начала решать с ними что вообще произошло, чтобы они так поступили. Оба ничего внятного сказать не могли, говорят, что если мы не хотим с ними пить и тусить всю ночь, тогда нам не по пути. В итоге я с ними разругалась. Они сказали чтобы мы вызывали такси и сами выбирались из леса. Я вызвала такси и мы с подругой ушли от них, а они сразу же уехали. Но такси не приехало, никто не хотел ехать в лес, еще и глубокой ночью. Эта арни написали нам через время, что сейчас вернутся и заберут нас, но я решила им ничего не отвечать. В итоге мы сами выбирались из этого леса в город, чтобы вызвать такси и уехать домой. 3 часа, без преувеличений, мы шли по темному лесу и в город вышли к утру. Домой я приехала только в 5 утра. Мы сразу поставили условия, что будем недолго и выпьем тоже совсем чуть чуть, они же пообещали, что отвезут нас домой. Но вот так кинули нас в лесу среди ночи. Как их совесть не замучала потом. #свидание

888
28 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#2

Радуйтесь, что живые и здоровые остались. И урок получили, надеюсь.

#3

А парни за рулем выпивающие виски не смутили совсем? Или я что-то упустила?

Гость
#4

А почему нельзя было позвонить кому-то из друзей или родных, чтобы за вами приехали?
Вам урок на будущее не ездить никуда с малознакомыми мужчинами.

Гость
#5
Гость

А почему нельзя было позвонить кому-то из друзей или родных, чтобы за вами приехали?
Вам урок на будущее не ездить никуда с малознакомыми мужчинами.

В смысле, в лес с малознакомыми не ездить. И вообще не садиться в машину к тем, кто собирается пить.
Мозгов у вас с подругой мало, как я погляжу. Это плата за науку. Считаю, вам недорого обошлась наука. Могло быть намного хуже.

В
#6

Какая совесть у пьяных? Они бухали за рулём! А волноваться надо было и истерить ещё раньше, когда они поехали в лес, пока трезвые были.

Гость
#7

ну, то есть, вас везут в лес - это не страшно, парни пьют за рулем - тоже ***

Гость
#8

А чем вы думали,когда ехали с малознакомыми парнями на ночь глядя в лес? Что вы там надеялись в темноте рассмотреть? Скажите спасибо,что вас не изнасиловали и не убили.Никогда больше так не делайте.

Гость
#9

А у меня случай был. Была влюблена в одного медийного человека, он у нас в ВУЗе преподавал. А он сошелся с другой студенткой. И вот иду я после учёбы, обидно до слёз...И тут парень какой-то на машине подкатил познакомиться. Я сдуру, с расстройства к нему в машину. Увёз куда-то в поле. Там ещё друг его подъехал. Ну в общем, рада, что жива осталась и что золотишко и дорогие шмотки с меня не сняли. Рядом лес был. Выходи, говорят, из машины и считай до ста. Сами уехали. А уже ночь была. Долго шла до шоссе, денег не было. Там добрые люди довезли до города, я им сочинила какую-то историю, почему я там оказалась. Давняя история. У меня всё хорошо)

#10

Из всей простыни текста важным показалось то, что автор пыталась заставить заведомо пьяного парня сесть за руль и подвергнуть этим их с подругами жизнь и жизни других людей. Молодец парень, что проявил сознательность. Ничего, прогулялась - для здоровья это полезно.

#11

Неыиг с незнакомыми в машине кататься. Я знаю чела который так знакомился, покупал шампанское, вёз в лес а там говорил соси а то тут брошу. А до этого он срок отсидел и этому его там научили. Головой думайте впредь

#12

А я тоже как-то очутилась в лесу за 120 км от города, по навигатору нашла ближайшую станцию в 12 км, решила к утренней электричке как раз дойду. Но потом маме позвонила и попросила забрать меня оттуда)

Гость
#15
Molon Labe

Из всей простыни текста важным показалось то, что автор пыталась заставить заведомо пьяного парня сесть за руль и подвергнуть этим их с подругами жизнь и жизни других людей. Молодец парень, что проявил сознательность. Ничего, прогулялась - для здоровья это полезно.

+1. Вот сдаётся мне, что авторша не всё рассказала. И что действительно они поехали бухать, и хозяин машины просто отказался бухой рулить.

#16
Гость

Чес говоря знакомые у тебя не очень!

К счастью он мне даже не приятель)

Гость
#18

крч, понятно, что это вброс

Гость
#19

Где мои 17 лет . Постоянно звали парни потусить за город , один раз даже насильно посадили в машину . Выкинули в овраг за то что не сделала минет , хотели изнасиловать но у меня как раз месячные были . Еле выбралась , шрамы на лице остались от падения . Теперь эти сволочи из тюрем не выходят .

Гость
#20
Гость

Где мои 17 лет . Постоянно звали парни потусить за город , один раз даже насильно посадили в машину . Выкинули в овраг за то что не сделала минет , хотели изнасиловать но у меня как раз месячные были . Еле выбралась , шрамы на лице остались от падения . Теперь эти сволочи из тюрем не выходят .

😁 Ну, ну!

Гость
#21
Гость

А у меня случай был. Была влюблена в одного медийного человека, он у нас в ВУЗе преподавал. А он сошелся с другой студенткой. И вот иду я после учёбы, обидно до слёз...И тут парень какой-то на машине подкатил познакомиться. Я сдуру, с расстройства к нему в машину. Увёз куда-то в поле. Там ещё друг его подъехал. Ну в общем, рада, что жива осталась и что золотишко и дорогие шмотки с меня не сняли. Рядом лес был. Выходи, говорят, из машины и считай до ста. Сами уехали. А уже ночь была. Долго шла до шоссе, денег не было. Там добрые люди довезли до города, я им сочинила какую-то историю, почему я там оказалась. Давняя история. У меня всё хорошо)

Ужас.

Гость
#22

Похоже на разводку.. Потому что как можно быть такими дурами, что бы поехать на ночь глядя в лес БУХАТЬ, с двумя парнями? .... а каким образом обратно должны были ехать с ними после выпитой бутылки виски? Бессмертные что ли?

Гость
#23
Гость

Ужас.

Ужас, что творится в головах у молодых кококо. С растройства, она подвергает свою жизнь еще большей опасности. Логики 0. И берутся обсуждать мужчин! 🤦‍♂️

Василий
#24

а вы побольше шарахайтесь по лесам с мужиками. Может потом грибники ваши тела найдут....
Про виктивное поведение слышали?

#25

Ахаха да это развод, выпили целую бутылку вискаря и поехали на тачке ? Очень я сомневаюсь что так бы стали делать. Это была провокация, пили они не по-настоящему а оставили на время чтобы поугарать и острых эмоций вам подкинуть. Они же вам потом звонили хотели все рассказать. Но вы шутку не оценили.

Гость
#26
Василий

а вы побольше шарахайтесь по лесам с мужиками. Может потом грибники ваши тела найдут....
Про виктивное поведение слышали?

Виктимное, грамотей вы наш.

Гость
#27
Гость

Виктимное, грамотей вы наш.

Это ж деревня - делай скидку!

#28

Могли бы и убить, ттт. Пусть будет вам уроком!☝️😵

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: