Гость
Статьи
Он "тормоз" или я?

Он "тормоз" или я?

Всем привет! Мне 26 лет, я хожу играть в большой теннис в группе с тренером. Там недавно появился новый парень, играет лучше всех, симпатичный) мы играли пару раз, переглядывались. И тут в конце тренировки он подходит и предлагает как-нибудь поиграть только вдвоём и берет мой номер телефона. Я такая думаю, ну вот, я ему понравилась и тд))
Он зовёт меня играть на выходных, мы встречаемся, играем и все.. Никаких подкатов)
он предлагает поиграть ещё на след неделе. Мы встречаемся, играем, поболтали немного и разошлись.
ВОПРОС: я не понимаю, он тормоз или я? Не могу поверить, что он реально хотел только поиграть в теннис и все, так как он играет лучше меня и мог выбрать в Партнёры кого угодно. Поделитесь вашим мнением) #отношения

Елизавета
16 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Уже нафантазировала себе🤣

Гость
#2

Вы ждете пока он начнет действовать, ведь вы же девушка и неприлично начинать первой. Он стесняеться и боится что не получиться, что откажете ему, вот и тормозите...

Гость
#3

Автор, он в вас увидел конкурента по теннису, решил вас по лучше узнать, и отточить свое мастерство в теннисе на вас.
Ну или побыв с вами наедине понял, что он поторопился у вас номер телефона брать 😁

Мангуста
#4

Парень красавчик, сделал разрыв шаблона)

#5
Гость

Вы ждете пока он начнет действовать, ведь вы же девушка и неприлично начинать первой. Он стесняеться и боится что не получиться, что откажете ему, вот и тормозите...

Наоборот. Неприлично начинать парню. Весь интим это зона ответственности и выбор женщины.

Гость
#6

Я тут вообще тормозов не вижу.

Василий
#7

А на что вы ещё годитесь, если не понимаете того, что происходит вокруг вас? Лезете к людям, которые ни вас, ни вашего знакомого в глаза не видели....

Елизавета
#8
Мангуста

Парень красавчик, сделал разрыв шаблона)

Ага, молодец 😂🥲

Елизавета
#9
Гость

Автор, он в вас увидел конкурента по теннису, решил вас по лучше узнать, и отточить свое мастерство в теннисе на вас.
Ну или побыв с вами наедине понял, что он поторопился у вас номер телефона брать 😁

Похоже пожалел 😂

Елизавета
#10
Василий

А на что вы ещё годитесь, если не понимаете того, что происходит вокруг вас? Лезете к людям, которые ни вас, ни вашего знакомого в глаза не видели....

Так и вы не лезьте ко мне)) идите своей счастливой дорогой)

#11
Елизавета

Похоже пожалел 😂

А чего вы от него ждали? Что он к вам приставать начнёт?)

Елизавета
#12
Гocть

А чего вы от него ждали? Что он к вам приставать начнёт?)

От кофе я бы не отказалась)

Гость
#13
Елизавета

Похоже пожалел 😂

Тогда сами намекните ему, чтоб он куда-нибудь сводил...
Или он реально тормоз.

Гость
#14

Начните общаться с ним на темы на стыке тенниса и жизни, может постепенно прояснится куда это идет. То есть поддержит ли он разговор, начнет ли тоже переводить на более личные темы. Типа давно ли занимаешься, когда впервые заинтересовался, а как близкие относятся к твоему увлечению итд

Василий
#15
Елизавета

Так и вы не лезьте ко мне)) идите своей счастливой дорогой)

Так это вы хотите получить ответ на вопрос, который может решиться подбрасыванием монетки!

Гость
#16
Мангуста

Парень красавчик, сделал разрыв шаблона)

Или импотент с комплексами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: