Гость
Статьи
Почему так, ведь вроде …

Почему так, ведь вроде все должно быть наоборот?

Чем меньше мужчина что то из себя представляет. Тем больше требует...сделала такой вывод листая сз. Вот если мужчина и молодой и симпатичный и видно что при деньгах, то никаких списков не выдвигает...а если уже пожилой , толстый, некрасивый, бедный то там обычно простынь из претензий и требований. Почему так, ведь вроде все должно быть наоборот

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Я пожилой, толстый и бедный. И никаких списков никогда не выдвигал. Так что все норм.

Гость
#2

вот и отношайтесь с молодым, симпатичным, беспроблемным

Гость
#3

Автор , хватит врать.
Если б так было вы бы уже давно встречались с тем что без требований
и "молодой и симпатичный и видно что при деньгах"
А вы просто не дотягиваете до уровня таких мужчин.

Гость
#4

Есть у него список требований, но его не разглашает особо. Тем более, что всегда можно дать понять, что твой двойной подбородок или личинус от прошлых отношений не вызывает симпатии.

Гость
#5

Молодой и красивый заинтересован в серьезном знакомстве. Поэтому и выдвигает реальные запросы, чтобы привлечь достойных женщин. Немолодой и некрасивый знакомств не ищет, а развлекается тем, что драконит женщин своими требованиями. Или надеется, что найдётся настолько всеядная и безотказная, отчаявшаяся. что даже на такого мужчинку с выкрутасами польстится.

Гость
#6

Старческий маразм. Потом он женщин уже не хочет никаких и сам не хочет в этом признаться.

Гость
#7

Ане надо про мужиков думать, про себя думай

Гость
#8
Гость

Автор , хватит врать.
Если б так было вы бы уже давно встречались с тем что без требований
и "молодой и симпатичный и видно что при деньгах"
А вы просто не дотягиваете до уровня таких мужчин.

Автор не врёт. Такая тенденция, действительно, существует. Я тоже на это обратила внимание, когда искала себе мужа на сайтах знакомств. Но за меня не переживайте. Я выбрала ровесника, привлекательного и весьма состоятельного. ...Но встречались мужчины, которые искали себе девушку лет на 20 моложе. изначально сообщали, что они не спонсоры и признают только пополамы. При этом домоседы. Девушка не должна строить иллюзий, что будет ходить с пополамщиком на дискотеки, в рестораны или прочие мероприятия даже за свои деньги. Это она должна сидеть "у ноги" и преданно смотреть в глаза мужчине. Вкусно готовить, быть отличной в быту и изобретательной в сексе...Интересно даже, кто на таких мужчинок польстится?

Гость
#9

Ну если согласен на что попало, значит точно денег нет.

Гость
#10
Гость

Автор не врёт. Такая тенденция, действительно, существует. Я тоже на это обратила внимание, когда искала себе мужа на сайтах знакомств. Но за меня не переживайте. Я выбрала ровесника, привлекательного и весьма состоятельного. ...Но встречались мужчины, которые искали себе девушку лет на 20 моложе. изначально сообщали, что они не спонсоры и признают только пополамы. При этом домоседы. Девушка не должна строить иллюзий, что будет ходить с пополамщиком на дискотеки, в рестораны или прочие мероприятия даже за свои деньги. Это она должна сидеть "у ноги" и преданно смотреть в глаза мужчине. Вкусно готовить, быть отличной в быту и изобретательной в сексе...Интересно даже, кто на таких мужчинок польстится?

>При этом домоседы

Это мужской недостаток?

Гость
#11
Гость

>При этом домоседы

Это мужской недостаток?

Нет

Гость
#12

По каким признакам вам " видно", что мужчина при деньгах? На сз обычные люди, максимум среднего достатка.

Гость
#13
Гость

Нет

Да, недостаток. Девушки, на 20 лет моложе замшелого пенька, не хотят безвылазно сидеть дома, развлекая себя кастрюлями и уходом за престарелым старпёром, который давно забыл интересы и развлечения юности.

Гость
#14
Гость

По каким признакам вам " видно", что мужчина при деньгах? На сз обычные люди, максимум среднего достатка.

Обычно это видно по тому, какие у мужчины хобби и интересы, где и кем работает, кто у него друзья и где и как он проводит свой отпуск...

Гость
#15
Гость

По каким признакам вам " видно", что мужчина при деньгах? На сз обычные люди, максимум среднего достатка.

Олигархи на СЗ не пойдут, а вот люди среднего достатка, способные купить себе квартиру без ипотек или новый внедорожник, съездить в некругосветный круиз, вполне встречаются...

Гость
#16
Гость

По каким признакам вам " видно", что мужчина при деньгах? На сз обычные люди, максимум среднего достатка.

Многие фотки делают у себя в квартире, видно что интерьер бедный .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: