Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить человеку в его любви ко мне?

Мы с парнем вместе года так с 2019, я на предпоследнем курсе, он же-моряк.
Хочет переехать в Эмираты вместе со мной,точнее он постоянно говорит чтоб я поехала с ним хотя бы после учебы(ранее думал чтоб бросила) боится что я передумаю, называет меня своей семьей, но видите ли в чем загвоздка- мы-не женаты и жениться он и не хочет, а я бы хотела быть женой того, кого люблю и быть уверенной в партнере, что он точно меня не бросит в незнакомой стране и что вообще готов быть ответственным, пусть даже я там найду работу. У него было примеров когда папа вроде бы жената, но распадалась, так было и в его семье с отцом и мамой. И что брат его тоже был женат, дети, все как у людей. Но ему пришлось развестись потому жена не хотела переезд(он тоже живет заграницей) И вот это два ярких примера как только речь заходит о свадьбе или просто расписке. Я не знаю что делать. Относится хорошо, чуть ли не на цыпочках,особенно тогда ,когда у меня начались сомнения по поводу переезда, хах..Я не знаю что делать, вроде семью действительно реальную хочу, но понимаю что давно вместе и все дела, плюс он действительно очень многое для меня делает. Мама говорит «Так и что? У нас прабабушка с прадедом нормально без штампа жили, или вот друзья тоже живут,ребенок любовь и ничего тоже»
Ваши мнения? #отношения #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем продолжать отношения с тем, для кого два примера из жизни являются показателем всему. У негт ограниченное мышление, раз он так думает. Моё мнение, если вы реально хотите замуж, то расставайтесь с ним, у вас разные приоритеты по жизни. А так вы просто всю жизнь будете мучиться, будете смотреть на подружек, которые вышли замуж, и думать, а чем я хуже, почему он меня не берет, точно ли он меня любит. Возможно из-за этого будут ссоры. Ему реально с таким мнением нужно найти ту, что придерживается такой же позиции, а вам того, кто позовёт вас замуж. И тем более не переезжайте заграницу в качестве не пойми кого

Гость
#2

Беги от него.

Гость
#3

Если сомневаетесь, не выходите замуж.

Гость
#4
Гость

Если сомневаетесь, не выходите замуж.

В смысле, не поезжайте с ним никуда и вообще, расставайтесь.

#5

Вы должны четко понимать, чем вы будете заниматься в чужой стране, иначе вы станете зависимой от мы и это может очень плохо закончиться.
На счёт замужества - если для вас это важно, то нужно чётко обозначить этот вопрос. Если парень наотрез отказывается, зная что для вас это важно, стоит задуматься, стоит ли вам продолжать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: