Гость
Статьи
Почему парень каратист …

Почему парень каратист выбрал каратистку, а не меня?

Меня всегда воспитывали так, что девушка должна быть женственной и заниматься женскими делами: танцевать, заниматься йогой, гимнастикой или балетом, готовить, быть нежной и милой, а боевые искусства -это занятие для мужчин. Мужчины более агрессивные, подвижные, они любят драться, соревноваться друг с другом, ходить побитыми. А девочке это все ни к чему. Драки и разбитые носы девушку не украшают. Боевые искусства делают девушку мужиковатой. Мужчинам, которые занимаются мужскими делами, больше нравятся женственные девушки. Противоположности притягиваются. Мне понравился парень каратист. А он влюбился не в меня, а в другую каратистку. Почему? Разве мужественному мужчине не должна нравиться женственная девушка? А как же возможность защищать слабую девушку и помогать ей? Как же любовь к противоположностям? Как же любовь к грации и нежности? Почему он не выбрал изящную девушку? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У них больше общего наверное

Гость
#2

Я отвечу кратко. Потому что вас воспитали фигово и внушили абсолютную чушь.

Гость
#3

Вот гад! В суд на него подай.

Гость
#4

Каратистка на ринге может быть очень женственной в жизни.

Гость
#5

Потому что ты, авторица, глупа и говорить с тобой не о чем. Ну какие с тобой общие интересы? Какая сумочка нынче в моде, что ты ела на завтрак? Как помочь тебе убогонькой, открыть коробочку с йогуртом и отрезать яблочко? Или приводить тебя в чувство когда ты живую мышь увидела?
Слабенькие фифы с закатывающимися глазками и карамельными голосочками не в моде. Это как домашнего питомца проще завести, чем такой геморрой.
Современная девушка спортивна, активна, может постоять за себя и за словом в карман не лезет. А еще она учится, работает и прекрасно умеет идти по жизни.
Ну а вы... позапрошлый век.

Гость
#6

если она занимается спортом, это не значит что она не может быть женственной, милой.
всем нравятся настоящие

Гость
#7

Карате - это не метание копья, и не бокс. И девушки там вполне милые, и женственные.
А вы - принцесса, так что ищите принца себе.

Гость
#8

Слабую девушку пусть защищают родившие и воспитавшие ее

Гость
#9

сколько негатива в коментариях), если не выбрал значит не ваше, найдете еще лучше).Для меня тоже это странно кстати.По идее сильный мужчина выбирает женственную, чтоб оберегать. Каждому свое.)

#10
Гость

Потому что ты, авторица, глупа и говорить с тобой не о чем. Ну какие с тобой общие интересы? Какая сумочка нынче в моде, что ты ела на завтрак? Как помочь тебе убогонькой, открыть коробочку с йогуртом и отрезать яблочко? Или приводить тебя в чувство когда ты живую мышь увидела?
Слабенькие фифы с закатывающимися глазками и карамельными голосочками не в моде. Это как домашнего питомца проще завести, чем такой геморрой.
Современная девушка спортивна, активна, может постоять за себя и за словом в карман не лезет. А еще она учится, работает и прекрасно умеет идти по жизни.
Ну а вы... позапрошлый век.

В конце ответа глупое обобщение сделали. Не все такие как вы описали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: