Гость
Статьи
Понимаю, что одному …

Понимаю, что одному мне лучше

И от одной мысли, что с кем то придется спать на одной кровати и делить ванну и туалет, как то не по себе. Даже передергивает.
Это все, конец?:) Моя жизнь на столько устаканилась, что я не готов видеть рядом с собой женщину? Раньше такого не было. Мне 35.

Обеспечун всея вуман ру
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормально это. Мне тоже одной хорошо, просто так повезло что с мужем не хуже)

#2

Я вообще недавно поняла, что многие знакомятся, лишь бы было, потом начинают жить вместе, мирятся с недостатками друг друга, многие часто ссорятся по пустякам. А все потому, что из нужды и одиночества связались друг с другом и думают так нормально. Искр не было никаких, просто "так надо, время пришло, пора"
А нормально живут те, у кого взаимная любовь. Но если любви нет, то смысл мучиться?

Гость
#3

Гостевые отношения в помощь. Сейчас много женщин, которые не хотят в брак, живут одни и готовы встречаться для романтики и секса пару раз в неделю

Гость
#4

Любимый унитаз с кем то делить? Ты шо родной? А если серьёзно хз мен от женщины много зависит, после одной видеть их не хочешь, а бывает так вдохновит что гипердвигатель какой-нить соберёшь или ещё чего нить, интересно у женщин такие же движухи?

Гость
#5
Гость

Гостевые отношения в помощь. Сейчас много женщин, которые не хотят в брак, живут одни и готовы встречаться для романтики и секса пару раз в неделю

Такие женщины обходятся дороже, чем "кооператив сосулька" .И не факт, что таким гостевым мужем будешь у неё один

Обеспечун всея вуман ру
#6
Вау⬜❤️⬜

Я вообще недавно поняла, что многие знакомятся, лишь бы было, потом начинают жить вместе, мирятся с недостатками друг друга, многие часто ссорятся по пустякам. А все потому, что из нужды и одиночества связались друг с другом и думают так нормально. Искр не было никаких, просто "так надо, время пришло, пора"
А нормально живут те, у кого взаимная любовь. Но если любви нет, то смысл мучиться?

Честно говоря без взаимной любви ничего не охото. Раньше лет 10 назад было не так)

Гость
#7
Гость

Такие женщины обходятся дороже, чем "кооператив сосулька" .И не факт, что таким гостевым мужем будешь у неё один

Я только так и встречаюсь в последнее время. Взаимная симпатия есть, еда с меня. Она приходит, у меня все наготовлено. Ужинаем, общаемся, смотрим фильм в обнимку, жаркий секс, такси до дома. Через несколько дней повторяем. Цена встреч - еда и такси.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Честно говоря без взаимной любви ничего не охото. Раньше лет 10 назад было не так)

Это возраст...Лет до 32 тоже ещё были мысли: жениться что ли...А после 35 думаешь: нахуа? Каких-то ярких эмоций уже никто ни вызывает, всё стандартно, и если дама +- моих лет и раньше ни с кем не сошлась, то зачем ей сейчас я? Если не олигарх, то там тупо попытка успеть в последний вагон или ты для неё "на безрыбьи и рак рыба". Точно не любовь

Гость
#9
Гость

Я только так и встречаюсь в последнее время. Взаимная симпатия есть, еда с меня. Она приходит, у меня все наготовлено. Ужинаем, общаемся, смотрим фильм в обнимку, жаркий секс, такси до дома. Через несколько дней повторяем. Цена встреч - еда и такси.

Вариант не плохой, но спустя какое-то время начинается прогиб на : жить вместе, надоело всё самой, пора определиться и т.п.

Гость
#10
Гость

Это возраст...Лет до 32 тоже ещё были мысли: жениться что ли...А после 35 думаешь: нахуа? Каких-то ярких эмоций уже никто ни вызывает, всё стандартно, и если дама +- моих лет и раньше ни с кем не сошлась, то зачем ей сейчас я? Если не олигарх, то там тупо попытка успеть в последний вагон или ты для неё "на безрыбьи и рак рыба". Точно не любовь

А потом эти же мужчины в 50 лет сидят на сайте знакомств с криками "выйдите за меня замуж хоть кто-нибудь!!". Потому что внезапно осознал, что нужны дети. Но желающих рожать от такого возратного папани уже не так много, увы...

#11
Обеспечун всея вуман ру

Честно говоря без взаимной любви ничего не охото. Раньше лет 10 назад было не так)

Раньше ты был другой))

#12
Гость

Я только так и встречаюсь в последнее время. Взаимная симпатия есть, еда с меня. Она приходит, у меня все наготовлено. Ужинаем, общаемся, смотрим фильм в обнимку, жаркий секс, такси до дома. Через несколько дней повторяем. Цена встреч - еда и такси.

Никуда не ходите, не ездите вместе отдыхать?

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Никуда не ходите, не ездите вместе отдыхать?

Кино раз в пару недель. Отдых раздельный, мне нравится одно, ей другое

#14
Гость

Кино раз в пару недель. Отдых раздельный, мне нравится одно, ей другое

Ааа так у вас просто "секс без обязательств", ясно

#15

Ну хочешь будет и конец. Мне тоже одной лучше, но концом такую жизнь я не считаю. Не ной😀

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Ааа так у вас просто "секс без обязательств", ясно

Нет, у нас гостевые отношения. Кроме секса, мы ужинаем, общаемся, смотрим фильмы, иногда спим вместе, если завтра выходной.

Белая Ночь
#18

Каждый сам себе хозяин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: