Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет переехать к нему

Мы с мч два месяца как встречаемся .Мне 20 лет,ему 23 года.Я учусь на 3 курсе , между учебой работаю визажистом в студии моей знакомой ,а он бросил учебу год назад подрабатывает на двух подработках,сейчас в поисках работы .У нас были редкие встречи из-за его командировок в тот момент ,когда работал на вахтах .Встречались мы только по выходным ,а иногда вообще не получалось встречаться из-за моих выездов к клиенткам на дом и учебы .
Мой мч заявил,что ему не устраивает переписки и встречи ,конфетно-букетный период ,хочет чтобы я переехала к нему в "хрущевку ,расположенную в ужасном районе.
При этом я и он еще нашими родителями не знакомились .И как это будет выглядеть я скажу своим родителям ,что переезжаю к неизвестному парню в его кв ,тк я его люблю и он так посчитал .
Я получаю частичный заработок ,завтра есть клиентка ,а завтра нет ,а в месяц получаю 10 тыс. , а он из двух подработок получает всего 25 тыс .
Получается мы будем голодать с нашими доходами-то .Цены на продукты ,на коммунальные услугу стремительно растут и получается ,что наши родители будут содержать ,если будут заканчиваются наши доходы. Я пыталась доходчиво объяснить,что зачем мы в адовых условиях и еще на ногах не стоим ,а лишь быть как пойдет не хочу.Он начинает мне нести всякую ахинею.Как мне быть с моим мч ?Как ему объяснить,что это будет не верным решением ?

Даффка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит заставляет? Он не имеет право заставить вас. Парень ваш просто хочет себе бесплатную кухарку и домработницу в виде вас, ну и секс

Гость
#2

А как вам с ним быть-очень просто, берёте и говорите что переезжать не будете, не готова. Четко и ясно. И точка. Если нормальный-поймёт, а если нет-значит вам такой не нужен

Гость
#3

Сначала надо выучится, а потом работать, а потом жить вместе. Он настолько василюбит, что не понимает, что денег не хватит. А если попробовать для начала жить вместе.

Гость
#4

Никак не обсуждать это. Сказать один раз "я не хочу", а дальше не поддерживать больше такие разговоры. Если снова начинает, то уходить со свидания или трубку класть.

Гость
#5

Никто не может заставить тебя что то делать, особенно переехать к какому-то мч.
Не дури, мозг аключи

Василий
#6

Этот "парень" ищет и находит в вашем лице кормушку, уборщицу, и секс. игрушку в доме.... Прекратите сожительствовать, ищите нормального человека в мужья. Скоро будет 30 лет, и вы завоете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: