Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если сомневаешься в партнёре

Месяц назад у меня появился мой теперешний молодой человек. С первой встречи человек мне очень понравился. Сам по себе он очень заботливый, очень меня любит, дорожит и боится потерять. Он очень серьезно натсроен, что мне очень нравится.

Я его очень сильно люблю, но у него есть один огромный недостаток. У него бедный разум. Хаа может это звучит меркантильно и т.п., но я понимаю, когда человек сам по себе только развивается и начинает с нуля. Но он будто бы решил для себя, что вот у него будет вот такой средний заработок, что мы можем позволить себе только то и то и ничего больше. И так мы проживём до конца жизни. Человек не верит во что-то большее. И поверьте заставить его в это поверить это как пытаться сдвинуть гору голыми руками.
Не знаю, что и делать. Человек мне нравится, но мне страшно за наше будущее. Как, что и где мы вообще окажемся..долго об этом думала и никак не смогла найти выход самой
Бросать человека только начав отношения не хочется, но и продолжать эти отношения также, ведь если мы сблизимся, а потом всё же ничего не изменится и я окончательно решу уйти из них, будет больно. И сейчас я волнуюсь даже не за себя, а больше за него. Не хочется его обидеть, но..ваа..просто не знаю что делать.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай, у меня дядя такой. Работа диван работа. Так начинает человек стареть, и ты вместе с ним.

#3

Если вы понимаете сразу ,что его подход вам не близок , то лучше сразу рвать , пока не затянуло .
Все равно будете потом его тыркать на этой почве , ссоры.

Гость
#4
Vik

Если вы понимаете сразу ,что его подход вам не близок , то лучше сразу рвать , пока не затянуло .
Все равно будете потом его тыркать на этой почве , ссоры.

Не будем мы никого тыркать.

Гость
#5
saonici

Бросай, у меня дядя такой. Работа диван работа. Так начинает человек стареть, и ты вместе с ним.

Я тебе брошу щас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: