Гость
Статьи
Нет парня

Нет парня

Мне 17 лет и у меня никогда не было парня. У всех моих подруг и знакомых уже были отношения и не одни, а я до сих пор одна. Вроде красивая( ну точно не ***), интересная и умею слушать. Я понимаю , что скорее всего ещё рано и я найду того самого, но всё равно немного обидно.Как с этим справиться или как понравиться парню?#отношения

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А нравится кто-нибудь?

Настя
#2
Gumileva

А нравится кто-нибудь?

да

#3
Настя

да

Из школы?

Настя
#4
Gumileva

Из школы?

Из колледжа (одногруппник)

#5

Мне 18, парня нет и не было, счастлива. Сеструха, не переживай, это пустяк. И не надо стремиться к отношениям по причине того, что "все подружки уже 100 раз потасканные, а я нет", так ты себе жизнь испортишь.

#6
Настя

Из колледжа (одногруппник)

Общаетесь? Ну, не считая учёбы.

Настя
#7
Gumileva

Общаетесь? Ну, не считая учёбы.

Только в общей компании, один на один всего пару раз получалось поболтать на отстранённые темы

#8
Настя

Только в общей компании, один на один всего пару раз получалось поболтать на отстранённые темы

Есть общие увлечения? Или просто чем он интересуется?

Настя
#9
Gumileva

Есть общие увлечения? Или просто чем он интересуется?

Из общих увлечений: аниме и компьютерные игры, ещё подруга сказала что он играет на гитаре

Настя
#10
Gumileva

Есть общие увлечения? Или просто чем он интересуется?

Я относительно недавно присоединилась к этой компании, по этому знаю достаточно мало

#11
Настя

Из общих увлечений: аниме и компьютерные игры, ещё подруга сказала что он играет на гитаре

Ну прекрасно 😀
Если Вы не из стеснительных, то почему бы Вам не написать ему первой? Не на свидания, конечно, позвать, — это успеется — а просто поболтать часок о ерунде. Или попросите его научить Вас играть на гитаре.

#13

Бедняжка! Да не надо тебе к этому стремиться специально. Это произойдет само собой. У многих так. Поверь, у парней точно такое же. Ну прям один в один, только с противоположной стороны. Что-то в природе специально мешает простоте отношений. Но это преодолимо. Главное понять, что у тебя все для этого есть и это правда. И еще, если парень начинает с наглого поведения, это не истинно. Это от слабости, которую он в себе еще не умеет определять. Когда дурь уходит, отношения становятся нормальными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: