Гость
Статьи
Мужчины не предлагают …

Мужчины не предлагают отношения

Мне уже 26 лет, но для мужского пола я всегда была незаметной, никогда не подходят, не знакомятся, а те кто меня знают по работе, соседи и т.д. они не предлагают отношения, ничего подобного. Это нормально?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото ваше?

#2

Да

Гость
#3

Вы не пробовали сами завести знакомства?

Гость
#4
Света

Да

Вас наверно боятся или вы ведёте себя как-то странно.

Гость
#5

Я как мужчина вам скажу следующее. Если вас это парит, то начните проявлять инициативу. Вам уже 26 лет. Вы осознанная личность, сами знаете какой мужчина Вам нравится. Если заметили такого, то действуйте. Иначе его заберет более активная девушка. И да, чтобы тут не писали, за мужчин так же идет конкуренция. Поэтому просто сидеть и ждпть у моря погоды, такрй себе план

Гость
#6

Может быть, Вы как-то неосознанно отталкиваете поведением? Или не понимаете намеков? А познакомиться и проявить инициативу можете и сами, ничего в этом страшного нет

Гость
#7

Сама познакомься и предложи отношения.

#8

Я не верю в это🤷🏽‍♀️

#10

Я вот кмкмужчина скажу, что если фото на автаре действительно настоящее. То меня все эти фидеры в губы пугают. Вот прада.

Авиатор
#11

Вы, Автор, говорите, что так было всегда. Ну да, бывают люди, которым и делать то ничего не надо, а внимание противоположного пола в избытке, даже если вести себя как_тварь. И напротив - бывают те, которым для достижения какого-то результата нужно прилагать серьёзные усилия. Потом понимаешь, - иметь принципы тоже не все могут себе позволить, есть и такие, для кого или компромисс или никак, хоть тресни. К какому лагерю себя отнести человек понимает годам к шестнадцати, ценность времени чуть позже, а дальше наступает выбор: или сидишь на попе ровно и ждёшь у моря погоды, (есть позитив - когда стукнет семьдесят уже ничего и так не надо будет), или стараешься и делаешь что-то конкретное для достижения своих целей, порой укладываясь больше, чем получаешь назад. Вы что конкретного и действенного предпринимаете для того, чтобы изменить ситуацию?

Лапуся
#12

Ничего удивительного, большинство нормальных в этом возрасте уже откручены женщинами, найти кого-то нереально

#13

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: