Гость
Статьи
Собрались жениться, но …

Собрались жениться, но парень передумал

В общем, парень сделал предложение. Мы встречаемся год. Мне 18, ему 24. Ещё до этого, начал говорить о том, что хочет, чтобы я стала его женой. Сделал предложение, я согласилась. Договорились о том, что будет роспись. То есть, финансовой проблемы не имеется, так как свадьбы не будет. Прошло почти 4 месяца, решила спросить когда мы роспишемся. Сначала гвоорил, что не может отпроситься с работы, так как только недавно устроился на новую. Начальник- его друг, и его точно бы отпустили с работы. Сейчас говорит, что мы поспешили, и что для него это серьёзный шаг. На прямой вопрос когда , он ответил всему свое время. Всё это время, сам говорил, что скоро отпроситсч с работы, а сейчас сказал, что спешка ни к чему хорошему не приводит. Недавно был скандал, я просто спросила, а он вскочил и начал орать как ему это надоело и когда это закончится. ДЕВОЧКИ, УХОДИТЬ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Da! Uhodite ot nego kak mozhno bystree!

Автор
#3
Гость

Алень соскочил с крючка..
какая жаль!..))

А может и не жаль)

#4

Вас обманули.

Гость
#5

Уходите, дальше может быть хуже, вдруг абьюзер

Гость
#6

Оставьте ребенка в покое. В 18 лет какая женитьба.

Автор
#7
Гость

Оставьте ребенка в покое. В 18 лет какая женитьба.

Ему 24, ребенок?)

Гость
#8

Да ну вы угараете что ли? Что вы все в этот замуж претесь? Так не терпится быстрее кастрюли начать драить? Нарожать детей и погрязнуть в бытовухе, которая вас обоих будет сжирать изо дня в день. Единственное что может ещё будет радовать - дети, а с мужем появится пропасть, захотите уйти от мужа, потому что вы стали чужими, и связывают только дети, но вот незадача. Не опыта работы, ни отдельного своего жилья НИ-ЧЕ-ГО только штамп в паспорте. Вот сядете на ***, и будете смотреть в окно, как ваша жизнь утекает, а вы связанная по рукам и ногам ничего не можете сделать. Будете только фантазировать, как ушли, и детей сама тащите на раз - два. А пока вы фантазируете, его уже будет ублажать какая нибудь Клава. А потом ещё Клава и сына ему родит, и свалит он туда. Либо вообще вас с голой жопой выпнет. (собирательный образ со всего вумана)

Гость
#9

Поживите вы для себя, молодость она одна, и больше не вернётся. Шагнете в брак и все

#10

Поумнел резко)

Гость
#11

Он позволяет себе орать на вас, а вы за такого замуж хотите? Вы нормальная?

#12

Просто не рассчитывайте на будущее с этим мужчиной рядом. Но если будет истерить и скандалить - уходите, зачем вам человек с опасным и деструктивным поведением.

Гость
#13

Зачем тебе замуж в 18 лет? Живи и радуйся пока молодая. И любого мужика к себе в кровать затащить можешь...

Марла
#14

Мой передумал жениться уже когда было подано заявление в загс. Хотя изначально идея расписаться исходила от него. Так и сказал: "Я передумал, не хочу в случае развода имущество делить, и вообще, у нас и так всё хорошо".
Благо, я к нему особых чувств не испытываю, и замуж никогда не рвалась. Махнула рукой и живу дальше.
Но я старше вас.
18 и 24 -- это вообще в нынешних реалиях вчерашние подростки. Какое замужество? Хорошо подумайте, зачем вы туда рветесь, и что вам это даст. Через год -- два разбежитесь, и уже к двадцати годам будете "разведенкой". Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: