Гость
Статьи
Тупик в отношениях с …

Тупик в отношениях с коллегой-мужчиной

Работаю в крупной компании, офисы в нескольких городах. 1.5 года назад участвовала в проекте вместе с коллегой-парнем из другого города, так как работали удалённо, вся связь была в мессенджерах. Общаться с ним приходилось очень много. Стали всё больше болтать на отвлечённые темы и просто за жизнь) Звонили друг-другу и просто так, пообщаться и обсудить последние новости. Активно интересовался моей жизнью, рассказывал о себе. Проскакивала ярко выраженная симпатия, я чувствовала, как он радуется, когда слышит мой голос)) Один раз даже сказал, что скучает по мне (не уточняя, чисто по-дружески или как-то ещё)). В наших разговорах никогда не было сальных шуточек, намёков, неуместных вопросов. Просто где-то внутри чувствую, что очень сильно ему нравлюсь и он видит во мне родственную душу.
А в сентябре его отправили в командировку в наше подразделение.
Если честно, то в этот момент я сильно растерялась, когда увидела его. Не то, что бы потеряла голову, но была очень сильно смущена( Он вёл себя как всегда деликатно и всё время старался оказаться рядом. Пригласил выпить кофе и погулять городу, но из-за очень плотного графика так и не смогла выбраться. Да и боялась, что коллеги будут шушукаться за спиной. Ясно ощутила его огорчение, хотя он не подал виду, переведя всё в шутку.
После отъезда поинтересовался, всё ли я успела сделать и удалось ли закрыть все вопросы.
И больше мне ничего не писал... Поначалу не придавала этому большого значения, но сейчас всё чаще и чаще вспоминаю о нём и не могу разобраться в своих чувствах. Такое бывало и раньше (мы оба много работаем, есть друзья и хобби), но как будто чувствую, что что-то изменилось( Чувствую потребность в нём и ловлю себя на мысли, что мечтаю о чём-то большем. Прекрасно осознаю, что он - симпатичный парень, из хорошей семьи, занимается спортом, эрудированный и общительный - наверняка не страдает от недостатка внимания.
Боюсь, что он подумал, что он мне безразличен и просто разочаровался(( #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
мИяяу
#1

И это все варианты? Может ты ему просто не понравилась? Или он ещё с кем то помимо тебя общался? Да и если ты так переживаешь, напиши и спроси в чем дело, куда пропал.

Гость
#2

ты полтора года морочила ему голову, а потом просто слила дав понять, что работа важнее))) что тут непонятного? он даже после этого дал тебе шанс объясниться, интересно даже, а что ты ему ответила)) небось что "всё ок" и точка? ну и сиди жди дальше

Гость
#3

П.С. и да, я тоже обычный парень из нормальной семьи, и я страдаю от того, что женщины ведут себя подобным образом. Тебе кстати сколько лет? если 20, то я еще могу понять и списать на твою неопытность. Но если ты 35 летняя матрона, то у меня больше вопросов чем ответов

#4
Гость

П.С. и да, я тоже обычный парень из нормальной семьи, и я страдаю от того, что женщины ведут себя подобным образом. Тебе кстати сколько лет? если 20, то я еще могу понять и списать на твою неопытность. Но если ты 35 летняя матрона, то у меня больше вопросов чем ответов

А как женщина должа себя вести?

Гость
#5

чем ты была очень сильно смущена? И не пофиг ли, что коллеги будут шушукаться за спиной?

Гость
#6
Amore mia

А как женщина должа себя вести?

А какие тут еще варианты?))

1. Отшивать нормальных мужчин как авторша темы
2. Встречаться с алкоголиком/тунеядцем/хулиганом/ловеласом
3. В идеале выйти за него и родить пару детей
4. Надеяться, что благодаря ее любви он превратится в любящего мужа и папу
5. Когда выяснится что он на самом деле просто алкоголик/тунеядец/хулиган/ловелас, страдать от того, что вокруг нет нормальных мужиков)))

как Вам такой вариант?))

Гость
#7

Не знаю чему удивляется автор. Интересно, как бы она к этому отнеслась, если бы ее продинамили после года общения.
Тут даже речь не о сексе или отношениях, а просто даже на кофе отказалась пойти. Думаю у любого в этот момент все бы перевернулось внутри.
Она еще сидит и дальше ждет от него инициативы. Ахахахахах.

#8
мИяяу

И это все варианты? Может ты ему просто не понравилась? Или он ещё с кем то помимо тебя общался? Да и если ты так переживаешь, напиши и спроси в чем дело, куда пропал.

Точно знаю, что понравилась. Там все признаки этого были на лицо: и желание быть рядом, и постоянная улыбка, лёгкое смущение. И когда был рядом, то смотрел только на меня, не замечая других коллег. Не верю, что он мог всё это специально изображать. Да и ради чего?
Раньше я думала, что он со всеми так общается, но оказалось, что с другими он ведёт себя довольно сухо и отстранённо, да и вообще не любит тусовки и корпоративы.

Хочу написать, но теперь мне неловко из-за этой ситуации. Может воспринять это как игру на нервах, а мне всё это чуждо. Я сирота и выросла среди чужих людей, из-за этого мне очень тяжело открыться.

#9
Гость

П.С. и да, я тоже обычный парень из нормальной семьи, и я страдаю от того, что женщины ведут себя подобным образом. Тебе кстати сколько лет? если 20, то я еще могу понять и списать на твою неопытность. Но если ты 35 летняя матрона, то у меня больше вопросов чем ответов

Спасибо и вам за ответ.
Мне 29, ему немного больше, но можно сказать, что мы ровесники.

Я и сама не знаю, почему так получилось. Может, я слишком недоверчивая и во всём чувствую подвох.

#10

Если он не женат, не понимаю о чем коллеги могут шушукаться. Это нормально когда люди встречаются и заводят отношения

#11

А вы по работе все еще общаетесь? Если после этого много времени прошло,возможно он уже нашел себе кого-то

Гость
#12

Это было просто неприлично по отношению к человеку, коллеге, с которым полтора года общались, не найти время на чашечку кофе. Он же не в постель вас приглашал. Это обидно и неприятно. Я не удивляюсь, что в 29 лет вы одна.

Гость
#13
Xenia R.

Спасибо и вам за ответ.
Мне 29, ему немного больше, но можно сказать, что мы ровесники.

Я и сама не знаю, почему так получилось. Может, я слишком недоверчивая и во всём чувствую подвох.

ну понятно что ты боишься, но что дальше? тебе от этого сильно легче стало?

ты обидела человека, который, как ты сама пишешь, "чувствовал в тебе родственную душу".

как ты хочешь чего-то добиться не напрягаясь и чему-то научиться не совершая ошибок??? не слушай тёток, которым "мужчина должен" и не читай дурацкие форумы про то как ведут себя влюблённые мужики, просто действуй.

твою ситуацию если не спасет, то хотя бы прояснит откровенный разговор с ним, где ты признаешь свою ошибку и попытаешься её исправить, если еще не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: