Ну вы и дурная. Испоганили общение с первым зачем-то, потом вышли за нелюбимого, родили ему детей. А теперь мозг себе колупаете. Жалко вашего мужа и ваших детей. Вы того чувака просто идеализируете, потому что не знаете его, и поэтому мечтаете о том как с ним было бы счастливо. А вот не факт. Согласился же он с вами переспать сразу же, а потом ещё удивлялся крови. Как будто не знает что у девственницы кровь может быть. Так что не такой уж вам и зайка попался, хватит его идеализировать.
Мне было 23 года я работала в одном месте,и там встретила мужчину,я сразу почувствовала симпатию от него,но сама по началу не замечала его особо . Ну есть и есть.
Потом я уволилась, у меня началась депрессия ,я не могла понять чем мне заниматься и куда двигаться дальше. И спустя пару месяцев он мне пишет СМС,мы начинаем общаться. Он приглашает на свидание,но я была не настроена на романтику. И вместо этого предложила просто переспать,сама не понимаю зачем это сделала. Все у нас случилось не совсем так как он рассчитывал,я не имела опыта до него, и было много крови. По его глазам я поняла что его шок в шоке. Он меня отвёз домой,и всю дорогу молчал,так мы и попрощались. Спустя какое-то время он мне пишет, и начинает выяснять что это было? Почему не сказала правду? И т.д. Честно после всего я под влюбилась в него, дальше моя жизнь кардинально меняется я устраиваюсь на хорошую работу,и знакомлюсь уже со своим будущим мужем,и мы становимся друзьями. И когда тот мужчина хотел встретиться я была готова,и что-то у него не получилось. Он пишет извини и так далее,может быть снова встретимся поговорим,и тут я от обиды сказала ,нет я не хочу,и вообще ты мне не интересен. Он мне ответил что я не справедлива к нему, и могла хотя бы спросить что случилось.Но мне не хватило терпения и мудрости выслушивать. Спустя год я вышла замуж ,и сразу жизнь так забила ключом,я вся растворилась в муже, в детях,в работе. Я понимаю что даже на сегодняшний день я не отпустила его, что практически каждый день вспоминаю .Хотя понимаю сейчас у меня есть моя семья , которую не разменяю не на одного человека. Не ужели это правда что говорят что первый мужчина остаётся навсегда в сердце женщины? Или это от того что я нормально не объяснилась?Испортила о себе впечатление? Я думала со временем это пройдёт,и я забуду его,но этого не случилось к сожалению . Может быть у кого тоже такие ситуации случались в жизни? #отношения