Гость
Статьи
Молчим второй день

Молчим второй день

Всем привет.Познакомилась с мужчиной через знакомого(друг дал мой номер ему он сам написал)Общался вяло-объяснял это тем что уехал к родителям и предложил встретиться в субботу по его приезду(это был примерно вторник)В пятницу написал что приболел и наберет завтра-конечно же не кто не позвонил.Молчим второй день)Я понимаю что надо послать и забыть но меня он заинтересовал ( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дня дня меня отвергал
На звонки никогда сам не отвечал
И тогда поняла я - вот мой идеал!

Гость
#2

общался вяло а ты его развлекала?

Гость
#3

Дело обычное. Друг навязал ему знакомство, а мужчине не до этого. Просто не готов... Перезвоните, через пару недель, может под настроение попадёте... Кстати, я вам очень желаю, попасть под настроение!

Гость
#4

Автор, а ты платье свадебное уже выбрала? А добрачное жилье будешь заставлять переоформлять на тебя и дитачек?

Гость
#5

"Общался вяло, объяснял это тем что уехал к родителям" (Эээ..а вы у малознакомого мужика, который вяло отвечает, спрашиваете че он вяло отвечает? Какой смысл? Показать что вам больше надо? )
"Обещал позвонить, но конечно никто не позвонил" (Ну, походу вы опять сами спросили, когда вы встретитесь. Если бы он хотел но заболел, в любом случае написал бы и позвонил бы)
"Понимаю надо послать" ( Как? Если он вам не пишет сам и послал вас очень корректно сам)
" Он меня заинтересовал" ( Как может заинтересовать тот, кто вами особо не заинтересован?)

Гость
#6
Гость

"Общался вяло, объяснял это тем что уехал к родителям" (Эээ..а вы у малознакомого мужика, который вяло отвечает, спрашиваете че он вяло отвечает? Какой смысл? Показать что вам больше надо? )
"Обещал позвонить, но конечно никто не позвонил" (Ну, походу вы опять сами спросили, когда вы встретитесь. Если бы он хотел но заболел, в любом случае написал бы и позвонил бы)
"Понимаю надо послать" ( Как? Если он вам не пишет сам и послал вас очень корректно сам)
" Он меня заинтересовал" ( Как может заинтересовать тот, кто вами особо не заинтересован?)

Скорее всего у авторихи банальный не до е бит. Она вынесла мозг этим всем своим знакомым. Один вот не вытерпел свел ее со своим товарищем. Она вцепилась в него как клешь, а про "послать его" это она для красного словца алепила, мол я вся такая фам фатель

Многоточие
#7

Найди мем подходящий и скинь как нибудь, смотри на ответ потом.
Только не торопись подожди пару дней.

гость
#8

подождите еще, встретитесь - видно будет , не навязывайтесь ине требуйте решать здесь и сейчас

Гость
#9

на нет и суда нет

Гость
#10

если вяло общался, то и дальше будет все бедненько и вяленько, заинтересованный мужчина так себя не ведет, смиритесь с потерей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: