Гость
Статьи
Нормальная ли разница …

Нормальная ли разница в возрасте?

Мне 28, ему 41. Скажется ли разница в дальнейшем или если 4 года уживаемся, то норм?

Элли
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди живут с разницей и в 15 лет.

#2

Нет.

Гость
#3

когда ему было 33 его уровень был 21-24, при условии наличия бабок, а так если он нищееб без 100 метровой квартиры, то лучше присмотрись к 33-35 летним!

Гость
#4

Оптимальная разница, потом поймете. Такие браки самые крепкие.

Захария
#5

непредсказуемо
и ровесники расходятся
и с разницей в возрасте
но и живут и ровесники, и с разницей до упора и хорошо

Гость
#6

Да нормально всё. Тут не в возрасте дело.

Гость
#7

Автор, да не нормально это! Сейчас пока еще кровь бурлит, есть силы, это кажется нормой. А потом, когда он начнет приближаться к пенсионному возрасту? Ему 60, Вам - 47. Он уже хочет покоя, лежит на диване (извините, источает не приятные запахи, а люди возрастные яблоками не пахнут! гормоны уже не те), думает о пенсии, а тем временем Вы - еще полна сил, цветете, пахнете, хотите любви... и чем дальше, тем это будет более дискомфортно. и потом, как бы Вам не пришлось его еще когда он выйдет на пенсию - содержать его. Вот уж картина не из приятных. Все должно быть более менее уравновешенно, но, извините, не на столько.
Это, конечно, мое мнение, которое сложилось из недавней тут темы, женщина 48 лет просила совета что мужу 62 года, он уже лежит на диване, работать не хочет, думает о пенсии и о том, как она его будет содержать, а он отпахал всю жизнь, сына заделал и все! Жизнь удалась. И бедная та женщина думала что теперь с ним делать и где были ее мозги, когда она в 35 за него безоглядно бежала под венец.
Все, вкратце, как смогла... Удачи Вам!

Гость
#8

А детей вы хотите автор?а он хочет?или ой мне 41 куда уже я буду дедом а сыну 18 лет...

Гость
#9

Решать вам, разница в принципе не страшная, но я бы не стала. Автор, на свете полно молодых, с разницей больше 10 лет тяжело в перспективе.

Василий
#10

Даже 24 - ничего. А потом вы будете иметь счастье ухаживать за пенсионером.... Вот радости!

Гость
#11

У него скоро стоять перестанет, а у тебя сама жара начнётся.
Если он согласен терпеть твоих молодых любовников и полностью тебя обеспечивает, то все норм.

Гость
#12
Гость

Оптимальная разница, потом поймете. Такие браки самые крепкие.

Самые крепкие браки - между ровесниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: