Гость
Статьи
Мой мужчина не тратит …

Мой мужчина не тратит на меня деньги, а другу подарил Айфон

Уже целый год встречаюсь с одним мужчиной. Целый год он мне не подарил ни цветочка. Я очень привлекательная девушка, могла бы работать моделью на подиуме в Милане, Нью-Йорке или же актрисой в Голливуде. Мужчины шеи сворачивают, бегают за мной в очереди выстариваются, но люблю его. Да, в сексе у нас все шикарно, он сладострастный любовник, может довно. Очень интересный мужчина в плане общения, умный, образованый, юморной. Душа кампании. К сожалению, жмот редкий. Никаких подарков за год не получила. Но тут на днях узнаю, что он купил на ДР своему лучшему другу АйФон 14 про макс, за 165 тыс. Я просто в Я рости! В злости и недогодовании. Как так можно было поступить со мной? Они даже не такие долгие друзья, дружат всего года 4, до этого были полыми незнакомцами. Сижу рыдаю, больше так не могу. Почему он поступается так со мной? Что он этим добивает? #отношения #подарки

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу..., прикольно..., могло быть и хуже...

Гость
#2

Он просто ***, и это не его друг. Он втайне хочет его. А шпилит пока тебя потому что ты дaeшь нахалявку. Продолжай стелиться перед ним дальше и своим телом помогай ему экономить на подарки ради попки «друга».

Гость
#3

Потому что он гом.-осег
Вот поэтому. А с тобой, пиисят на пиисят.

Гость
#4

просто твой мужчина - не твой мужчина, а п.идор, а они всегда одаривают подарками желаемых партнеров и не скупятся. может, будь он натуралом, на тебя не жалел бы бабла, а дарил бы. но видишь, какое дело - не ты ему нужна для

#5
Гость

Нууу..., прикольно..., могло быть и хуже...

Что может быть хуже??

#6
Гость

Он просто ***, и это не его друг. Он втайне хочет его. А шпилит пока тебя потому что ты дaeшь нахалявку. Продолжай стелиться перед ним дальше и своим телом помогай ему экономить на подарки ради попки «друга».

В Вашем тексте нет логики, если было бы так, как вы описали, он бы меня не шпилил.

#7
Гость

Потому что он гом.-осег
Вот поэтому. А с тобой, пиисят на пиисят.

Ага, а почему тогда секс у нас? Глупости пишете

#8
Гость

просто твой мужчина - не твой мужчина, а п.идор, а они всегда одаривают подарками желаемых партнеров и не скупятся. может, будь он натуралом, на тебя не жалел бы бабла, а дарил бы. но видишь, какое дело - не ты ему нужна для

А я ему зачем??

Гость
#9
Эй, красотка

Ага, а почему тогда секс у нас? Глупости пишете

*** он

#10

Добрый вечер! Я бы посмотрела в сторону ценности себя, насколько у вас это проявлено в жизни?
Какой опыт взаимоотношения родителей вы вынесли из детства? Мама - вселенная для ребенка, не говоря уж о девочке. И то, как она общается, проявляет себя в этом мире, как звучит, как к ней относятся мужчины, и как она к ним относится-будет влиять и на нашу жизнь. Папа - тоже очень важная фигура в жизни не только мальчиков, но и девочек. От того, насколько папа любил, холил, замечал красоту, заботился будут зависеть и отношения с мужчинами и наши финансы.
Детство,конечно изменить нельзя, но хорошая новость - можно изменить нашу настоящую реальность, проработав детский слой личности.

Гость
#11

Может этот друг вашему мужчине девушкой приходится ? А вы так, для прикрытия

Гость
#12

Вот ты в жо..пу не даешь и подарков не получаешь. А друг дал и айфон получил

Гость
#13
Гость

*** он

только подарки предпочитает дарить мужигам))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: