Гость
Статьи
Бывший просит удалить …

Бывший просит удалить фотки

Расстались с бывшим , какое то время его комп был у меня и перед тем как его забрать, он написал мол почисти комп от наших фоток
Я его искренне любила и мне это прочитать было как ножом по сердцу
Со всеми. Бывшими у него остались фотки , но со мной он решил удалить , ещё и просит меня!!!! Я его не бросала, не изменяла, надеялась поженимся

Почему он решил именно со мной удалить фотки?!?!?! Почему я такая особенная #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть сам удаляет. Так и скажите, что вам это неприятно и вы этого делать не будете.

Гость
#2

он не решил удалить фотки. он решил тебя полоснуть "ножом по сердцу"
театрал куев

Гость
#3
Kiko

Пусть сам удаляет. Так и скажите, что вам это неприятно и вы этого делать не будете.

Так и ответила , только в грубой форме

Гость
#4

Это ваше право, автор.
Я вообще бывшему сказала , да хоть в рамочки развесь по квартире , любуйся теперь облюбуйся , и пылинки не забудь сдувать ;)))

Гость
#5
Гость

он не решил удалить фотки. он решил тебя полоснуть "ножом по сердцу"
театрал куев

Для чего?!

Гость
#6
Гость

Это ваше право, автор.
Я вообще бывшему сказала , да хоть в рамочки развесь по квартире , любуйся теперь облюбуйся , и пылинки не забудь сдувать ;)))

Креативно))

Гость
#7

Хотел причинить тебе боль, ещё есть чувства. Возможно, ты достойно с ним рассталась, не проявляла чувств, не унижалась. Вот он и хочет тебе отомстить за это.

Гость
#8
Гость

Хотел причинить тебе боль, ещё есть чувства. Возможно, ты достойно с ним рассталась, не проявляла чувств, не унижалась. Вот он и хочет тебе отомстить за это.

Так если у него есть чувства , то зачем больно делать человеку к которому что то испытываешь

Гость
#9
Гость

Для чего?!

да плевать для чего
скорее всего помучить
что и получил

Гость
#10

Скажите, что вам все равно что он будет делать со своим компом, а у вас нет времени

Август
#11

Уважаемый автор, не убивайтесь так. Если бы ему нужно было просто удалить фотки со своего компа, он бы сделал это сам. Нет, он просто знал как вы себя почувствуете и решил воспользоваться этим.

Август
#12
Гость

Так если у него есть чувства , то зачем больно делать человеку к которому что то испытываешь

"От любви до ненависти - один шаг". Народная мудрость.

Гость
#13
Август

"От любви до ненависти - один шаг". Народная мудрость.

отголоски крепостного права. Если человек с садистскими наклонностями, что вам держит то? Мазохизм?

Август
#14
Гость

отголоски крепостного права. Если человек с садистскими наклонностями, что вам держит то? Мазохизм?

Крепостное право тут не при чем. Просто любовь это особое состояние сознание, очень далекое от эгоизма. И временное, и когда оно проходит первая мысль - это выставить счет.

Гость
#15
Август

Крепостное право тут не при чем. Просто любовь это особое состояние сознание, очень далекое от эгоизма. И временное, и когда оно проходит первая мысль - это выставить счет.

Любовь к пыткам?))

Август
#16
Гость

Любовь к пыткам?))

Нет, любовь к принуждению и доминированию у человека на более глубоком уровне, она постоянна ;-)

Гость
#17

Выброси его комп с балкона)

Гость
#18

Эта просьба была бы уместна, если б вы его вышвырнули через ругань ,склоки с вашей родней ( и такое бывает), там точно все участники с облегчением спускают подобные коллекции фото в мусоропровод за ненадобностью.
Но. Это не ваша история , поэтому логично как вам дороги эти кадры , а он грубиян.

Гость
#19
Гость

Эта просьба была бы уместна, если б вы его вышвырнули через ругань ,склоки с вашей родней ( и такое бывает), там точно все участники с облегчением спускают подобные коллекции фото в мусоропровод за ненадобностью.
Но. Это не ваша история , поэтому логично как вам дороги эти кадры , а он грубиян.

Я вот тоже не понимаю такой реакции , и почему именно ко мне такое отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: