Гость
Статьи
Верность? Стоит ли …

Верность? Стоит ли верить словам мужчины

Всем привет) хочу заранее поблагодарить каждого, кто ответит и поможет мне разобраться в данной ситуации.
Расскажу немного о себе, для того чтобы вы могли полностью оценить мое положение. Получаю второй образование, работаю (зп от 60),планирую в скором времени приобрести автомобиль. В ближайшем будущем хочу открыть свой шоурум. В общем амбиций выше крыши или это все ещё юношеский максимализм… В плане отношений никогда мужчин близко к себе не подпускала. Как и каждая вторая, хочу одного и на всю жизнь. Для меня на первом месте стоит верность. Как только я замечаю какое то левое движение сразу прекращаю общение. Встретила мужчину ( старше на 8л) общались , но переодически я ловила себя на мысли , что не готова к отношениям и пыталась прекратить общение. Но он словно прилип ко мне как банный лист , постоянные звонки, смс. Если пол дня игнорирую начинает звонить и узнавать что же случилось ,ждёт у работы ,ухаживает. 2 месяца я его так мучала в итоге сама начала влюбляться. И настал момент которого я боялась больше всего(левые движения).
«Нам мужчинам можно изменять, женщинам ни в кое случае.У нас так принято» сказать что я отреагировала на это негативно это ничего не сказать. Сразу начал переводить все в шутку. Думаю ладно, может он и правда так пошутил. Прошло пару недель и я начала замечать, как он постоянно с кем то переписывается. Но рыться в телефоне или устраивать допросы не в моих правилах. Но будем честны все мы понимаем с кем он общается без конца. Говорит о свадьбе, детях и создании общего быта. Но слова и действия не всегда сходятся. Ведь когда мои родители пригласили его зайти и познакомиться он сказал, что ещё не готов. Рассказывать можно ещё очень долго , но думаю я достаточно описала вам ситуацию , для того чтобы вы могли дать мне дельный совет. Продолжать общение и пусть все идёт своих ходом или же это не мое и поставить точку? #отношения

(@)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы останетесь с этим мужчиной, то ещё не раз вспомните эти «колокольчики».

Гость
#2

Прилипла ты как раз таки к нему как банный лист. После такой фразы этот мужик был бы послан на три буквы. Он ещё и переписывается с кем то, а ты терпишь и ожидаешь чудес. У тебя амбиций выше крыши , вот их и воплощай в реальность, а тут нечего ловить. Шел 2077 год, а он все ещё говорит о детях и что хочет женится. Но на ком? Он не уточнил

Гость
#3

Чтобы мы тут не написали, у вас есть своё мнение и вы должны сами прожить и пройти этот путь с этим кабелиной 😀

Гость
#4

Все *** шлюпки.

Гостья
#5

Если он сейчас с другим переписвается, сто потом . Ищи другого

Смит
#6

На вопрос - Стоит ли верить мужчинам, можно ответить вопросом - Стоит ли верить женщинам.
И жить станет проще😄😄

Гость
#7

Живи одна и не встречался с мужчинами

Гость
#8
Гость

Живи одна и не встречался с мужчинами

Верно, вы все помойщмики.

Гость
#9
Гость

Верно, вы все помойщмики.

Не важно кто мы, важно что ваше время вышло.

Гость
#10
Гость

Не важно кто мы, важно что ваше время вышло.

И? Я лично этому рада

Гость
#11
Гость

Все *** шлюпки.

Спасательные шлюпки!

Евгения
#12

Ну он же вам прямо сказал что мужикам изменять можно!
А вы чего-то сидите и ждёте, думаете что он пошутил. Конечно.
Если вы такая принципиальная то чего ещё продолжаете с ним отношения? 🤷🏼‍♀️

Аноним
#13

Я даже не обсуждаю ничего с кобелям. Увидела, заметила - сразу послала. Это не стоит моего дорогого времени.

Гость
#14

Все такие важные, а на деле бумажные

#15

попробуй его спровоцировать на измену и посмотри как он проявит себя

Василий
#16

Ну и брехать! Просто Анна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: