Гость
Статьи
Эмоциональные качельки

Эмоциональные качельки

Познакомилась с парнем вначале лета, сначала просто подписались друг на друга, перекинулись парой фраз, но у меня внутри все так закрутилось, что я больше ни на кого смотреть не могла, буквально все публикации делала лишь бы он обратил внимание, вложила кучу денег в фотосессии, одежду, косметолога. В общем, он отреагировал, конечно, только весной, я расцвела, спустя неделю общения он пригласил на свидание, я вообще летала на небесах, ведь моя мечта с самого лета начала сбываться и, спустя месяц, очень тёплого общения он мне сказал, что ничего ко мне не чувствует, искры не было, но типа он «весы», поэтому ему нужно время, девочки… как же мне стало себя жалко… у меня как отрезало. Я опустошена была до предела, он мне просто столько нервов истрепал, я плакала, когда он подолгу не отвечал, думала, все, мониторила его подписки, лайки, с ума сошла, он стал моей навязчивой мыслью, я просто никого не замечала, кроме него, интима у нас не было на обоих свиданиях, но были поцелуи, вела себя ненавязчиво, просто тихо радовалась своему счастью, это так впервые для меня, когда человек полностью понравился, я, можно сказать, влюблена была, но его холодность меня отвергла и всю предыдущую неделю я переваривала эту ситуацию, отвечала очень долго, с большими перерывами, даже стала испытывать кайф от игнора, игнорила его от души, понимала, что обожглась, но он продолжал общение, увидев мою отстранённость, воспламенился так сильно, что мне уже и не надо было, а раньше надо было думать, теперь он гонится за мной, ждёт встречи, пишет, а мне кажется, что он просто псих, раз ему нравится, когда с ним равнодушно обходятся, что скажете? Были у вас такие персонажи? Стоит ли продолжать эти качели? #отношения

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому фотосессии, а кому пивка разливного и ноги уже раздвигаются

Гость
#2

Не стоит, это не любовь, а чистый эгоизм и влюбленность. Каждый чего-то ждет от другого, никто из вас ничего отдавать взамен не хочет, а в любви так не бывает. на лицом созависимость, манипуляции.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Вам ведь тоже он нравился, когда он вас игнорил)

Гость
#4

По-моему вы все это придумали. Типа, страшная месть, спаведливое возмездие игнором за игнор, он такой жалкий и просящий и вы такая с короной и спесивой мордой, свысока смотрящая.

#5

Чушь... столько потратить сил и времени, чтоб игнорить... либо всё враньё, либо Вы дура набитая.

Лина
#6
Гость

Вам ведь тоже он нравился, когда он вас игнорил)

Нравился до того, как сказал, что ничего не испытывает ко мне

#7
Лина

Нравился до того, как сказал, что ничего не испытывает ко мне

мне ваш вектор не понятен) нравится- берите. нет, пусть идет лесом. Пора вставать с качели)

Лина
#8
Подружка безопасности

мне ваш вектор не понятен) нравится- берите. нет, пусть идет лесом. Пора вставать с качели)

Дело не в том, что он мне нравится или не нравится, в том, что пока он раскачивался, я остыла и мне стало немного пофиг на него

#9
Лина

Дело не в том, что он мне нравится или не нравится, в том, что пока он раскачивался, я остыла и мне стало немного пофиг на него

в чем ваш вопрос ?) если хотите с ним кататься на качелях, так катайтесь)или найдите новые качели )) которые сразу вас раскачают))
мужики они такие, в своем большинстве... там логики нет)
Отталкивайтесь от своих чувств и желаний😊

Гость
#10

Вам же уже все равно. Зачем снова лезть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: