Гость
Статьи
Общение. Почему …

Общение. Почему взрослым или просто женщинам, не интересно виртуальное общение?

Почему взрослым или просто женщинам, не интересно виртуальное общение? Вирт флирт и тд.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят реальных встреч с подарками, надо что то дать, чтобы дали тебе. Только молодежь до 23 лет может бесплатно клюнуть или дурочки.

Гость
#2

А в чем его смысл ?

Гость
#3

Потому что они приличные женщины, а для вирта ищите шл...х.

#4

Других дел навалом, лучше фильм посмотреть чем трепаться не о чём с непонятным человеком, который малоинтересен. Это в 20 лет делать нечего и можно часами в игры играть и разговоры разговаривать бессмысленные.

Гость
#5

Почему не интересно? Я почти полтора года общаюсь с виртуальным другом, встреча не реальна, он из другой страны. Поддерживал меня после смерти мужа, очень помог. Заодно и улучшила свой английский.

Гость
#6

Потому, что есть и читать с голодухи книгу о вкусной и здоровой пище - это не одно и то же.

Гость
#7

ЭхЪ... У меня другая проблема: мне интересно исключительно виртуальное общение, но везде встречала неудовольствие, что от реальных встреч отказываюсь и фото не шлю...

Мне проще общаться буквами.
Я интроверт.

Есть друзья да, но я очень устаю от общения.

Моё времяпровождение - это долгая прогулка на природе, без компаний (с кем-то 1-им только), но набирается или толпа, или любители наклюкаться, или из дома не выманишь - большинство домоседы...).
В итоге, везде одна. Для интроверта это не проблема: велосипед, коньки, фотоаппарат да и просто побродить. Телефон дома при этом, отключён.

А когда возвращаюсь, то отвечаю на сообщения. Звонить не люблю нигде и никак. Видео-звонки убивают в усмерть. Ладно, обучать друзей Фотошопу, которых в реальности не видела да ещё на языке, который не знаю - это ещё терпимо... Но до жути не понятно ЗАЧЕМ при, так сказать, "уроке" Фотошопа "(м)ученичкам лицезреть ешШо и меня 👀

Регистрировалась однажды на языковом сайте (изучать иностранные языки) → ну, думаю, хоть здесь буквами пообщаюсь... Так там налетели со скайпами и фотками. ...........

...не представляю ГДЕ теперь можно зарегистрироваться, чтобы без личной фотографии в обязательном порядке...
В 2004...2006 в этом плане Рай был - можно было без фото, но всё равно всем вынь да положь фото-личико... ещё и обижаются за отказ...

Даже когда для передачи "Жди меня" списалась с помощником по нужному региону, который помогал в розыске (у подружки не было ни компьютера, ни интернета - пришлось стать посредником для неё), так он познакомиться захотел...💓

То бишь я встречаю всё в точности до наоборот - вирт не хотят, хотят лицезреть мою персону лично🔍👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: