Гость
Статьи
Щедрый на деньги но …

Щедрый на деньги но Скупой на ласку

Здесь много историй как парни не хотят тратить деньги. У меня всё наоборот, он всё покупает, всё время мне заказывает одежду даже если мне ничего не надо, мы всё время куда то ездим, ходим в рестораны, Но мы всё время ругаемся во всех этих красивых местах. Например он обещает мне очень романтичный уикенд, всё бронирует, мы едем, а там он начинает из-за какой нибудь мелочи обзываться, мы ругаемся весь день, потом когда уже дома он говорит прости. Обычно говорит что любит, а когда ругаемся что не любит. Говорит вот такой я нервный человек. Что делать, мне очень обидно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Грусть грустная
#1

Отдай его мне. У меня все бывшие только на ласку и были щедры, а я хотела и хочу материальных вложений, это самое главное, что мужчина даст женщине, как по мне

Гость
#2
Грусть грустная

Отдай его мне. У меня все бывшие только на ласку и были щедры, а я хотела и хочу материальных вложений, это самое главное, что мужчина даст женщине, как по мне

Да сначала кажется что это хорошо, что это главное. Но потом ты не чувствуешь себя счастливой, поверь мне

Грусть грустная
#3
Гость

Да сначала кажется что это хорошо, что это главное. Но потом ты не чувствуешь себя счастливой, поверь мне

Каждому свое. Я знаю точно, что я бы с таким мужчиной была счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: