Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что хочет прожить жизнь одна

и отношения ей не нужны. Девушки как вас понять? Познакомился с девушкой, долго ухаживал,но она крепкий орешек. Хотя сама хозяйственная, хорошая работа, своя квартира. Позвал ее жить к себе, она ни в какую. Решил поговорить, она рассказала, что между нами общение и не больше,нет никакой речи об отношениях, мол в прошлом у неё были отношения (я так подозреваю,что долго не звали замуж, она как-то оговорилась,что мечтала о семье), ей этого хватило на всю жизнь, типо дело не во мне, а такое отношение ко всем,кто пытался ухаживать, она пять лет одна, хотя ей всего 27. Девушки,ну как так можно? Разве можно прожить жизнь одной? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да , можно. Она выбрала правильный путь.

Гость
#2

А как насчет щупанья сисек и секса?

Артур
#3

Она тебя отшила, госоподи, как ребенок лять

Гость
#4

А в чем проблема? Плевать на неё, найди другую🤷🏻‍♂️ бабья как тараканов.

Гость
#5

Еще и как можно. Захотелось снова замутить со старыми любовниками. Может чисто для сравнения. Если после них она все-таки захочет остаться с тобой то тебе повезло

Гость
#6

Тебе было бы легче, если бы она тебя честно послала наxер?

Гость
#7
Гость

Тебе было бы легче, если бы она тебя честно послала наxер?

Так она всех и каждого к себе не подпускает. Ну нельзя же так, ведь раньше она мечтала, говорит,что я очень дорог ей,но не хочет снова влезать в отношения,которые (с ее слов) только пошатнут ее ментальное состояние. Она не такая, как вот девушки из ***,губы брови, лухари И так далее. Симпатичная,скромная,но при этом ужасно веселая и харизматичная. Словно ведьма,заговорила. Как доказать,что не стоит прошлый опыт перекладывать на меня.

Мне
#8

А почему она твои хотелки должна одобривать?)
Сожительство должно обоим нравиться! Значит ее не устраивает общий быт или бюджет🧚‍♂️.
Скажи, что будет общая сумма на ваши расходы: бытовые и продукты. Может согласиться.
.

.
#9

Я такая. Отношения это труд. Значит, она ленивая или слабая. А вы давите на неё. Просто будь рядом. Она развитая, как женщина, и не только вы хотите её взамуж. Она чувствует силу в себе и не падает перед любым. Это только слабые, неразвитые хотят замуж и готовы идти за любым. Так устроен мир. Что вам делать, я написала, не дави, будь рядом. И с другими девушками не общайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: