Гость
Статьи
Рано жениться - …

Рано жениться - отговорка?

Три года встречаюсь с парнем, и он сказал, что еще рано жениться! Что якобы только после 25 лет он женится... а нам по 22 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает, что он свой выбор еще не сделал, он не мечтает провести остаток дней с тобой, ты промежуточный вариант

#2

Мне так один в 22 сказал что женится только после 30 лет, по моему до сих пор не женился, а ему уже 37 что ли..

Захария
#3

вчера вроде по 23 было
Вы считаете, что вам пора замуж? Так и не ответили..
Условия есть для этого?

Гость
#5

Правильно делает, хочет подготовится, а то потом только ложки с вилками будете делить из совместного.

Гость
#6

Да и после 25- и рано. После 30- и уже норм. А вам не терпится? Почему?

Дай пять - будешь вонять
#7

Беги
У подруги была такая же ситуация. 10 лет назад парень сказал рано и они встречаются. Подруга бунтовала, пыталась добиться гарантий хоть каких-нибудь, уж не знаю, что они там решили, но теперь ее мантра - свадьба не главное, сама не хочу. До этого хотела и планировала, теперь нет. Ок, чужая жизнь, лезть же не будешь.
Вы сами думайте рано или нет. Любящий мужчина о том, что рано, никогда не заикнётся

Василий
#8

Отговорка! Желание сношаться, но не быть ответственным. Нет, если найдётся такая, которая придавит и заставит, то никуда не денется...
Женщины, прекратите сожительствовать. И жениться начнут ВОВРЕМЯ! Лет с 18-ти....И жить будут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: