Гость
Статьи
Мамина подруга

Мамина подруга

Мне всегда нравилась мамина подруга: её шарм, обаяние, умение себя подать делают её привлекательной, но это была платоническая симпатия.
Возможно у меня в последнее время сильно обострилось чувственное восприятие. Недавно она зашла к маме немного поболтать, но мама немного задерживалась. Когда она зашла, я сразу же уловил неповторимый аромат букета парфюма и флюидов взрослой женщины, чего раньше не ощущал. Именно взрослой, я это сразу осознал, потому что парфюм ровесниц так на меня не действует, может оттого, что у них женских гормонов ещё недостаточно.
И мне сразу же захотелось за ней поухаживать и я помог ей снять пальто, за что она меня поблагодарила. Впервые я проявил сие рыцарство.
Она прошла в зал и села в кресло, закинув ногу на ногу. Я всегда замечал, что у неё красивая фигура и стройные ножки, но тут я буквально ими любовался, её осанкой, вообще всем. Я сел на диван и когда она со мной заговорила, а наедине мы впервые между собой говорили, на меня это и её голос очень сильно подействовало и у меня неожиданно вскочил! Этот конфуз мне пришлось скрывать закинув ногу на ногу, и естественно все эти заминки, прыжки и ужимки не могли остаться для неё незамеченными. К да и голос выдавал моё сильное волнение. Был такой неудобняк. Она довольно доброжелательно отнеслась ко всему этому и только улыбалась, но я видел, что она прекрасно поняла моё состояние.
Мы пообщались несколько минут, а когда мама пришла они ушли на кухню пить кофе. Я опасался, что она обо всём случившемся расскажет маме, но по-моему этого не произошло.
Уходя она на прощанье улыбнулась мне и слегка погладив меня по руке сказала, что я уже сильно вырос и стал настоящим женихом. Мама заметила, что у неё невеста, имея в виду её дочь, а у нас жених.
А ночью мне приснилась её подруга в свадебном наряде. Я взял её на руки и положил на кровать и как только мой член коснулся её лона, я сразу же приплыл, так и не отъимев её во сне, чем был сильно разочарован...
Кажется я в неё влюбился... #влюбленность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скопировано с каких то секс рассказов для школоты?

Гость
#2
Гость

Скопировано с каких то секс рассказов для школоты?

Погуглите, может найдёте

Гость
#3

Но это ещё не всё. На днях я встретил её вместе с дочкой в торговом центре. Она снова улыбнулась мне. После обмена приветствиями и нескольких банальный фраз она сказала, что они собираются немного перекусить, мол сегодня ничего особо не хочется дома готовить, и предложила мне к ним присоединиться.
Конечно я не в силах был отказаться и взял для себя гамбургер с кофе. И когда мы сидели за столом и общались, я снова уловил её неповторимый аромат и у меня снова на неё непроизвольно встал... И снова я сильно заволновался и она конечно же это заметила, не знаю заметила ли это её дочь, по-моему она ещё мало что понимает, по крайней мере по её реакции нельзя было ничего понять. Ну и конечно же ночью поллюция снова была была обеспечена...
Хотелось бы пообщаться с теми кто был в подобной ситуации.

Мама Стифлера
#4

Прям как любовный роман прочитала)))
Что ж, юноша, не сдавайтесь, может и добьётесь воплощения своей мечты)

Гость
#5
Мама Стифлера

Прям как любовный роман прочитала)))
Что ж, юноша, не сдавайтесь, может и добьётесь воплощения своей мечты)

Спасибо)
А у вас было нечто подобное?

Гость
#6
Гость

Спасибо)
А у вас было нечто подобное?

Ой, да вы места форумных мамочек.
Еще и жениться хотите

Гость
#7
Гость

Ой, да вы места форумных мамочек.
Еще и жениться хотите

И женился, если бы представилась возможность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: