Гость
Статьи
Как дать понять парню …

Как дать понять парню что он сильно обидел?

Встречаемся 3,5 года. Вроде любит и я это знаю,верный ,заботливый. Иногда может повысить голос и сказать обидную ерунду матерными словами что меня очень ранит, это не в первый раз когда так было ,но не доходит,и даже молчание было 2 дня в прошлый раз как проявлял неуважение вроде понимал,но все равно позволяет снова и снова так говорить. К слову общывательств нет, проблема небольшая,больше беспокоит то что его не трогают мои чувства и все остаётся так же, позволяет так же себя вести #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты, баба, видимо манипулировать собралась. Это глупо и жалко.
Если хочешь наладить отношения с парнем, то нужно не обиженку строить, а сесть, поговорить, и решить проблему.
А если он не идёт на решение, значит он идиот, такой же как и ты.

Ну ты и конченное подобие человека.

Истина
#3

Что за мода цепляться за всякую с-чь, унижаться перед ним, терпеть отвратительное отношение, притом ища ему всяческие оправдания.
Уйди без оглядки от этого ..дака, встретишь гораздо лучше.
Себя надо больше ценить!

#4
Гость

Ну ты и конченное подобие человека.

По форме было сказано грубо, а по сути - очень даже верно. Напрасно окрысилась.

Гость
#5
Гость

Ну ты и конченное подобие человека.

Типичная реакция эмоциональных особей, не способных на самокритику. Короче, если бы ты подумала головой, а не ж0пой, то поняла бы, что я прав.

Гость
#6

твои чувства лишь стремления и манипуляция что бы повысить свою значимость

Гость
#7
Гость

Ты, баба, видимо манипулировать собралась. Это глупо и жалко.
Если хочешь наладить отношения с парнем, то нужно не обиженку строить, а сесть, поговорить, и решить проблему.
А если он не идёт на решение, значит он идиот, такой же как и ты.

о чем можно говорить и что обсуждать с человеком, который позволяет себе оскорблять свою пару?

Гость
#8

Укуси его за жoпу

#9

Так и скажи: ты меня очень обижаешь своими словами и проявляешь неуважение. Как сделать так, чтобы ты меня услышал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: