Гость
Статьи
Много раз бросала …

Много раз бросала парня

Из-за огромной своей эмоциональности и вечного страха быть оставленной, и неопытности в отношениях много раз бросала парня. Дошло до того, что раз а неделю. Конечно, взяла себя в руки, перестала так делать, но это привело к тому, что он не скучает, изменился немного. Прошлая наша встреча прошла страстно в постели, но холодные моменты тоже были. Я очень переживаю. Стараюсь быть максимально осторожной и больше так не делать, ведь ранила его чувства. Просто, я слишком эмоциональная из-за чего даже ссора или даже предссора заставит меня себя накручивать.
Помогите, пожалуйста #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бросил ваш отец?

Гость
#2
Гость

Вас бросил ваш отец?

Он умер, когда мне было 6

Евгения
#3

Вы очень не уверены в себе, боитесь что вам сделают больно поэтому стараетесь сделать это первой, чтобы обезопасить себя.
Я тоже когда-то так делала и была очень несчастна. А потом решила что так дальше нельзя. Доверие это не слабость, а наоборот, нужно быть очень сильным человеком чтобы позволить себе довериться кому-то. Сдвиг парадигмы.
Вы лишаете себя счастья. Просто расслабьтесь, ссоры это нормально, не обязательно после этого ставить точку. Откройтесь вашему молодому человеку, он должен знать о ваших страхах. Если вы ему дорогм, он поймет. И судя по тому что он каждый раз вас прощает и мириться с вами, вы ему далеко не безразличны. Будьте честными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: