Гость
Статьи
И снова об отношениях …

И снова об отношениях с Турком

Как считаете с ними можно строить отношения? Есть у меня турок один, странный какой то вроде норм кажется иногда мужик, но есть какое неприятное сомнение.
Во первых не понятно на что он живёт, так как не работает, во вторых непонятно все таки какой уровень жизни в турции и как там жить не имея пассивного дохода из России. И вообще непонятные они эти турки, почему они так яростно ищут себе русских девушек.
Как думаете какой подвох в этом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Судя по темам и ответам о турках с ними все сложно. Ни вы первая , ни вы последняя у кого будут странные турки.

#2

Вообще не понимаю зачем вам турок!!!!
Вот зачем!

Гость
#3

Они ищут вас, чтобы выеппать, чо неясно? Строй отношения сразу с Эрдоганом, турецкая дырка, любительница черножоппых!

Гость
#4

Ещё одна дура чего-то там строит с неработающим ..турком.. ну ну!!

Гость
#5
SeaDream

Вообще не понимаю зачем вам турок!!!!
Вот зачем!

Любит в дырки давать чорным!

Гость
#6
Гость

Любит в дырки давать чорным!

Турок ей нужен чтоб игру в заднице активировать или успокоить..это на выбор, а ещё баба дура. От слова савсем.

роза на морозе
#7

Вряд ли турок вытерпит ваш климат, отключение света и плохую воду.

Гость
#8

Прожила долгое время в Турции.
Могу сказать, что зарабатывают они хорошо, даже молодые, у всех дорогие иномарки, квартиры.
Турки бывают разные - кто вешает лапшу, а кто действительно женится на русских и любят их. Их очень привлекает белый цвет кожи, свои женщины (если не актрисы, там у многих пластика), в основном не очень красивые. По славянкам тащатся - да, у них это в крови, как и другие не русские.
У меня знакомые вышли замуж за турок, прекрасные семьи, красивые дети. Тут все зависит от семьи и какие у него с ними отношения, потому что могут принять, могут не принять, а против семьи они идут редко)
Лучше узнайте, кто он, что он, не кидайтесь в омут с головой. Ещё играет роль откуда он, если Стамбул и Анкара, Измир, в общем большие города, там больше образованных, если с деревни - даже нет смысла начинать.
Но на славянках они женятся, там сейчас больше европейское государство, чем мусульманское, хотя все зависит от человека, насколько он религиозен (это важно),сильно религиозный не возьмёт в жены христианку (либо заставит веру менять), если он просто мусульманин (не делает ни намаз, ничего) в основном молодым это не сильно надо, чаще видела, что в мечеть ходят мужчины 50+ , то возможно женится.
Подруги вышли за турок, уже 3-5 лет в браке, обычные семьи, веру не меняли, заранее на берегу обговаривали)
Короче, как повезёт, но заранее все узнайте о нем.

Королева(жена миллионера)
#9
SeaDream

Вообще не понимаю зачем вам турок!!!!
Вот зачем!

Да фиг знает, просто в стамбуле жить. Хотя зачем для этого турок не понимаю сама

Королева(жена миллионера)
#10
Гость

Ещё одна дура чего-то там строит с неработающим ..турком.. ну ну!!

Блин ну а что ну ну? В сериалах они ниче такие

Королева(жена миллионера)
#11
Гость

Любит в дырки давать чорным!

Они не черные турки, прям уж. Обычные, это Европа как никак Турция

Королева(жена миллионера)
#12
роза на морозе

Вряд ли турок вытерпит ваш климат, отключение света и плохую воду.

Так это я к нему хотела

Гость
#13

В свое время встречался с турками-геями, причем из довольно состоятельных. Впечатления, в целом, средние: действительно, внешне и ментально похожи на наших азербайджанцев, только, конечно, более холеные... Вообщем, "на любителя"...

Гость
#14

Еб. ись с кем хочешь, хоть с собаками, хоть с конями, хоть с чурками, конец грязный и зпп все равно поймаешь, шл. юха подзаборная.

#15

Я была в Стамбуле- ни турки ни стамбул мне не понравились
Красавцев не видела

Королева(жена миллионера)
#16
SeaDream

Я была в Стамбуле- ни турки ни стамбул мне не понравились
Красавцев не видела

Ну вот, я тоже не фанат прям Турков

#17
Королева(жена миллионера)

Ну вот, я тоже не фанат прям Турков

Ну вы замуж хотите за них, или я неправильно тему прочла
Честно, там даже пахло плохо, каким-то маслинными беляшами с несвежим мясом.
Хотя я жила в историческом месте на европейской части Стамбула. Но когда я пошла в магазин - там разнообразная вкусная еда. Я думаю их продукты выше по качеству чем наши. Ну а вообще вот эти темные мужчины очень слабы на женщин и врядли от них дождёшься честности, верности, элементарной порядочности.
Но может быть я категорична.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: