Гость
Статьи
Игра …

Игра появление-исчезновение

Общалась с парнем 2 года, идеальный собеседник, общались много часов напролет ежедневно. Это все было только по переписке, так как мы разных национальностей. Все шло как по маслу, но в какой-то момент начинает он отвечать на сообщения гораздо позже (через несколько часов, а то и на следующий день). Пишет что занят. И тут он исчезает на несколько недель, не отвечает на сообщения, как в воду канул. Потом появился, пообщались мы недолго, он толком и не ответил почему так поступил. Снова испарился, мы не общались около месяца и тут он снова появился, как ни в чем не бывало. И снова пропал, на мои сообщения не отвечает. Я уже и бросила все надежды на то, что все будет как прежде. Мы не общались пол года где-то, я обнаружила что он удалил меня из друзей в соцсети, я также его удалила и заблокировала. Возможно была причина того, что у него появилась девушка (я видела с ней фотографию его, которую он выставил на короткий срок времени в соцсеть). Прошло с тех пор больше года и тут он объявился в другой соцсети и как ни в чем не бывало спросил как я поживаю... Расспрашивал о том, чем я занимаюсь и и.д. Рассказал что не писал мне и даже своей семье потому что испытывал глубокую депрессию, что фирма в которой он работал обанкротилась и он наложил на себя руки, но его спасли. Я уже готова была поверить. Мы продолжили немного общаться, но тут он снова испытывает мое терпение и начинает отвечать на сообщения через несколько часов, а то и на следующий день. Что-то мне подсказывает, что я являюсь жертвой эмоциональных качель или же зачем ему объявляться? Какая цель? Он ведь продолжает вести себя отвратительно. Что думать и что делать в такой ситуации? Стоит добавить, что изначально цель нашего общения - дружба, общение. Но что-то пошло не так и он влюбился, предлагал приехать, но я отказывалась так как меня не интересовали отношения. Именно с тех пор он начал отдаляться, и вот снова появился, но сомневаюсь что с добрыми намерениями, раз так себя ведет. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Запомните раз и навсегда! Между мужчиной и женщиной по определению не может быть "просто дружбы и общения". Поэтому он Вами классически манипулирует - это описано в КАЖДОМ учебнике по психологии! Да, если Вы отказываете ему в отношениях, но все равно проявляете к нему интерес, то просто в итоге поиметь Вас - это дело его чести!

Гость
#2

Я бы веселилась, зеркаля)
Тоже бы пропадала с радаров, а потом появлялась как ни в чем ни бывало)

Гость
#3

Как пропал первый раз, не нужно было отвечать. Это все из историй прыщавых пикаперов

Гость
#4

Отношения вас не интересуют, но прям позарез надо дружить с парнем который живет далеко, что вы людям мозги парите. Если ищите отношений, скажите честно что да, нужен любимый человек. Какая дружба с мужиком, он вас на секс зацепить пытается, как рыбу на крючке мурыжит, а вы напридумывали сами себе с три короба

Гость
#5

Девушка, замашки у парня какие-то арабо-турецкие. Если это так, блокируйте, где можно и лучше вообще не тратьте время. С таким кадром Вы рискуете получить проблемы с самооценкой как минимум.
Знакомство в чате - вообще не связанная с реальностью ситуация. Там можно информацию вывернуть так, что любое парнокопытное покажется мужчиной мечты (или женщиной). Почти уверена, что у него таких как Вы штук 10 в разных чатах, и со всеми нужно переписываться. Заинтересованные в общении или отношениях люди так не поступают, скорее всего, ему что-то от Вас нужно. Извините, что нагнетаю, но Вы уже испытываете чувство вины. Парень действует по отлаженной схеме, скорее всего. И зря Вы употребляете слово "отдаляться", потому что Вы с ним еще не были близки, Вы даже не знаете, с кем общаетесь.
У меня был подобный опыт, но общение я начинала с определенным настроем, будто это игра. Знакомство в чате помогает раскрепоститься, но важно понимать цель общения. И не вздумайте никуда ехать, пишите, чтобы сам приезжал (маловероятно, что он приедет).

Гость
#6
Лекарь Сердца

Запомните раз и навсегда! Между мужчиной и женщиной по определению не может быть "просто дружбы и общения". Поэтому он Вами классически манипулирует - это описано в КАЖДОМ учебнике по психологии! Да, если Вы отказываете ему в отношениях, но все равно проявляете к нему интерес, то просто в итоге поиметь Вас - это дело его чести!

Откуда у него честь

Гость
#7

Какая еще игра? Автор, ему плевать на вас, он просто болтает с вами когда есть время, чтобы его убить. И его национальность н при чем. А вы себе придумали теорию заговора.. Найдите парня нормального в реальной жизни.

.
#8

Никаких переписок. живите реальной жизнью. Оценивайте семью, отношение с людьми, подлый ли, коллеги всю правду скажут. А вы в иллюзии об идеальном парне.

.
#9
Гость

Я бы веселилась, зеркаля)
Тоже бы пропадала с радаров, а потом появлялась как ни в чем ни бывало)

Я пробовала. Истерика от него. Сказал, что у меня больная голова и я очень странная. Я орнула :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: