Гость
Статьи
Расстался с девушкой, …

Расстался с девушкой, но...

Всем привет! В общем у меня не простая ситуация и думаю как и почему это произошло. В общем в мае познакомился с девушкой по инету (мне 32 года ей 35) есть дочь от второго брака. Начали встречаться, она работала барменшей где все эти пьяни было и т п до поздна, постоянно на видео связи были, даже спать так ложились. Она начал приезжать, все хорошо было. Во время отношений я узнал, что она делала 6 абортов от своего бывшего мужа да еще и нарика и сама сидела на солях. Потом еще от бармена, и еще от кого-то аборт...но она очень хотела семьи и искала для жизни. Я с этим жил и думал ппц, "повезло", но она мне очень нравилась и увидел момент, когда она влюбилась. В общем, спустя 3 месяца, мы съехались, она и уволилась и ребенка забрала. Начали жить вместе, все хорошо, душа в душу, ребенка (дочку) полюбил как родную, прописал их у себя, оформил в садик. Она не работала, я их содержал. (У самого свой бизнес) И за неделю до разрыва, она начала вести себя странно: то соли хочет, то налысо побрится, то когда я видос смотрел а она лежала рядом заспала, а там женский голос, то это я с какой-то бабой по видеосвязи смеюсь над ней. То когда ребенок дома сидел, говорю погуляй с ней, она говорит:"ресницы не сделала, губу не накачал, я как ***" и не шла никуда. Я ее любил ее со всеми ее недостатками. В общем в один из дней, я спросил: Ты хочешь уехать? Она говорит да, я говорю навсегда? Да...я купил билеты, поговорил, может депрессия от того что дома сидела, мол поедеть к родителям, отдохни и все прочее. Но она собрала все вещи и уехала. Дома я нашел записку, цитирую самое важное: "Спасибо что ты настоящий мужчина, ты добрый, рассудительный, тобой ролучается гордится! Таких мало, я была с тобой пол года и ничего плохого не было, только романтика, страсть и любовь! Спасибо за воспитание дочки, она тебя любит. Ты самый лучший в моей жизни, ты со временем поймешь, что так будет лучше. Я дома буду плакать о своей любви к тебе. Я горжусь тобой.Мы не общались никак. ( продолжение коммент) #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

(Продолжение)Но спустя две недели она позвонила и решили поговорить. Она уже и работу ищет, и все хорошо. Сменила цвет волос, малая уже у садик и т.п. В общем долго говорили, она сильно рыдала но сказала: Я тебя люблю, но мне не нравится город в котором ты живешь, я не вернусь. Мне лучше одной, я люблю свободу, я и хотел быть одной, но тогда влюбилась. Семья это не для меня, прости что так вышло. Прими меня как опыт. Я не хочу ломать тебе жизнь и ты не в чем не виновен. Как это понимать вообще? Мне очень тяжело. Я ей сказал, что я тебя люблю и уважаю твой выбор, раз тебе так будет лучше. При этом она сказала что если ты продашь квартиру ради меня и купишь ее в другом городе (который ей нра) то она будет со мной (ну манипуляция). Я понимаю что это точка, но вычеркнуть и смирится с этим не могу все никак.

Гостья
#2

Я сама женщина ,без абортов,зачем ты себе поганишь жизнь ?

Гость
#3

Время вылечит и вы встретите любимую которая ответит взаимностью. Эта девушка просто поняла, что с вами она не будет счастлива, что она хоть и любит сейчас,но будущего с вами не видит.
Я вашу ситуацию понимаю так.

Гость
#4
Yurko

(Продолжение)Но спустя две недели она позвонила и решили поговорить. Она уже и работу ищет, и все хорошо. Сменила цвет волос, малая уже у садик и т.п. В общем долго говорили, она сильно рыдала но сказала: Я тебя люблю, но мне не нравится город в котором ты живешь, я не вернусь. Мне лучше одной, я люблю свободу, я и хотел быть одной, но тогда влюбилась. Семья это не для меня, прости что так вышло. Прими меня как опыт. Я не хочу ломать тебе жизнь и ты не в чем не виновен. Как это понимать вообще? Мне очень тяжело. Я ей сказал, что я тебя люблю и уважаю твой выбор, раз тебе так будет лучше. При этом она сказала что если ты продашь квартиру ради меня и купишь ее в другом городе (который ей нра) то она будет со мной (ну манипуляция). Я понимаю что это точка, но вычеркнуть и смирится с этим не могу все никак.

Ну это просто треш, мужик ищет себе на *** приключения! Мужик, вам так жить скучно что ли в своей квартире и с бизнесом?)))я вобще не понимаю, переживать из-за какой-то барменши да ещё и с прицепом, с которой знакомы без году неделя.

Гость
#5

завел парня и жанию как питомца

Гость
#6

Эк штырит пацана...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: