Гость
Статьи
Старый друг

Старый друг

В юности был знакомый, обычный мальчик. Сейчас мне 27, ему 25, недавно начала с ним переписываться, узнала что он хорошо устроился в жизни. Высокий, спортивный, уверенный парень, доход больше 200т. Я же обычная девушка, работаю в офисе за 40т, не то чтобы серая мышь, но не скажу что прям яркая. Ну, естественно меня он заинтересовал, хотя есть одно но. Он излишне самодостаточен. Часто говорит, мол, что ему и одному нормально жить, и спокойнее и денег больше(хотя у него больше половины зарплаты уходит в накопления, спросила как-то на что копишь? Он ответил не знаю, пригодится(квартира у него есть))
Вроде и парень классный, но я чувствую что он не из тех кто будет на руках носить и тд, будет просто всегда рациональным и спокойным, может чуть скупым даже. Вы бы стали пытаться построить отношения (с учётом того что у него есть симпатия)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да, почему бы и нет

картошки фри
#2

А вы я так понимаю тоже хотите потратить накопленные денежки раз просчитываете разные многоходовочки? И да, есть симпатия, но это не значит что он готов тащить вас в ЗАГС или все таки наоборот?)))

Яяя
#3

Ну попробуйте, если ради денег (которые не факт что вам достанутся, да и не так это много) готовы будете жить без чувств и эмоций. Но многие так живут. Тут ваш выбор в первую очередь.

Гость
#4

Одна тема отвратительнее другой. Это же разводка мужла? Потому что такого унизительного дерьма в свой адрес девушка не напишет.

Гость
#5
картошки фри

А вы я так понимаю тоже хотите потратить накопленные денежки раз просчитываете разные многоходовочки? И да, есть симпатия, но это не значит что он готов тащить вас в ЗАГС или все таки наоборот?)))

Это мужики пишут разводки, чтоб потом про меркантильных попрошаек ныть

картошки фри
#6
Гость

Это мужики пишут разводки, чтоб потом про меркантильных попрошаек ныть

☹️ спасибо что сказали об этом (что это разводка)

Гость
#7

Нет, зачем нужна в хозяйстве жажная жаба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: