Гость
Статьи
Сумашедшая любовь или …

Сумашедшая любовь или спокойная любовь?

Люблю двоих. С одним - ровесником - сумасшедшая любовь. С другим - на 10 лет старше - спокойная любовь. Но и там и тут - есть чувства, любовь, секс больше нравится с ровесником, но и с мужчиной постарше получаю удовольствие. Кого бы вы выбрали для серьезных отношений?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Любовь не сравнивает

Жора
#3

Для серьёзных отношений нужно знать что такое ЛЮБОВЬ,
Для вас это пустой звук.

Гость
#4

Для семьи надо надежного,если не хотите стать матерью одиночкой, брошенной рабочей лошадью тащащей на себе детей.

Гость
#5

Если действительно любили бы кого-то из них,сама бы мысль об измене была бы отвратительна.Вы ни кого не любите ни сумашедшей,ни спокойной любовью.

Гость
#6

Кто более финансово обеспечен, того и выбирай. А секс он со всеми одинаковый, если сама не бревно.

#7

Ну а какая вы по темпераменту?

Гость
#8

Вы не любите ни того, ни другого. Просто удовлетворяете разные потребности с их помощью

Гость
#9
Гость

Если действительно любили бы кого-то из них,сама бы мысль об измене была бы отвратительна.Вы ни кого не любите ни сумашедшей,ни спокойной любовью.

Почему нельзя любить двоих?

Гость
#10
Гость

Кто более финансово обеспечен, того и выбирай. А секс он со всеми одинаковый, если сама не бревно.

Спасибо за совет!
Ровесник финансово нестабильный, но иногда может заработать хорошие деньги (и тут же их куда-то деть).
Старший мужчина финансово стабилен, зп выше средней.
Самая я более обеспеченна чем они оба вместе взятые.

Гость
#11
Morri

Ну а какая вы по темпераменту?

Я вроде за стабильность, но иногда люблю приключения.

Гость
#12
Гость

Вы не любите ни того, ни другого. Просто удовлетворяете разные потребности с их помощью

Люблю обоих, более того, у меня всегда так. Даже «первая любовь» были двое парней. Один лидер, другой красавчик.

Дататрейя
#13
Гость

Почему нельзя любить двоих?

Наша психика так устроена. Если по настоящему любишь один человек становиться Всем.

Гость
#14

Ту , которая мозг не клюёт, от взбрыкивающих однозначно только сигают , при чем с облегчением и без оглядки .
Это и мужиков касательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: