Гость
Статьи
Чувства закончились

Чувства закончились

Здравствуйте,

Длительное время (почти 3 года) были сильные чувства и привязанность к человеку. Быть вместе мы бы не смогли по определённым причинам, но всегда в голове и в душе когда думал о ней было тепло. Последний год очень редко виделись, но часто переписывались, но мысли о нем не покидали почти никогда. 
Но где-то полтора месяца понял что перестал испытывать какие-либо чувства, что с человеком, как он, как у него дела. Мне вдруг стало безразлично и неинтересно. Просто по щелчку все пропало.
У вас такое было? Может любовь и вправду живет три года

coldheart
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы роман прочитайте сначала, про то как любовь живёт всего три года, и как автор сам разуверился в этом убеждении.

Наталка
#2

Возможно кризис в отношениях

coldheart
#3
Гость

Вы роман прочитайте сначала, про то как любовь живёт всего три года, и как автор сам разуверился в этом убеждении.

Читал. Но мне кажется мы здесь не Бегбедера обсуждаем.

Гость
#4
coldheart

Читал. Но мне кажется мы здесь не Бегбедера обсуждаем.

Давай те обсудим Чарльза Буковски. У него всё гораздо проще.

coldheart
#5
Наталка

Возможно кризис в отношениях

Возможно, но последний раз когда мне писал этот человек, осознал что в сущность ничего не чувствую в этот момент к нему.

Гость
#6
Гость

Давай те обсудим Чарльза Буковски. У него всё гораздо проще.

Хороший писатель. Хотя для него и нет ничего святого).

Гость
#7

Любовь это не переписка) Это действия, усилия, труд.

softskills
#8

п#о#x#у#й

Гость
#9
coldheart

Возможно, но последний раз когда мне писал этот человек, осознал что в сущность ничего не чувствую в этот момент к нему.

А вы встречались, были отношения,брак? Расстались
Какой статус?

Гость
#10

без подкрепления нет повторения

Гость
#11

Если вопрос в том, стоит ли реанимировать чувства, то не стоит. По щелчку они прошли или как-то по-другому, какая разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: