Гость
Статьи
Как не цепляться за …

Как не цепляться за мужчину после длительного одиночества?

Когда долго одна и если появлялись ухажеры, то не нравились. Потом встречаешь парня, к которому просыпаются чувства. Очень сложно себя контролировать, чтобы не быть навязчивой, душной, чтобы не решил, что ты готова любому вешаться на шею так сказать... Ведь не объяснишь, что он для тебя особенный, а другим отказывала. В то же время не хочется выглядеть унылой и никому особо не нужной, чтобы он понял, что ты давно без отношений. Как всё это сложно... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Для этого не надо думать о нем 24/7
А жить своей жизнью

#2

У меня аналогичная ситуация. Почитайте про тревожный тип привязанности, может будет понятнее что то о себе.... Я сейчас в отношениях с мужчиной который меньше нуждается во мне чем я в нём, и это безумно тяжело

Гость
#3

Будьте собой и ничего не бойтесь. Кто захочет уйти, тот уйдет и не нужно никого удерживать.

фотосинтез
#4

поздно. ты уже зацепилась.. втюрилась

.
#5

Я такая была. К 30. Он показывал открыто,что не заинтересован, а я липла. Ведь многие девушки так делают. И получается. Сейчас самооценка лучше. Иду к цели. Оцениваю кавалера критично. Ничего не жду от него. Все эти унижения, цепляния от низкой самооценки.

Гость
#6

как долго, лет 8 есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: