Гость
Статьи
Что цепляет вас в …

Что цепляет вас в девушке?

Хочу спросить мужчин , что для вас важно в девушке? Три главных критерия ?

Вишенка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цепляет и важно это немного разное.

Авторрр
#2

Щас все напишут про жепу)

Гость
#3

Отвечу за себ. Сперва глаза, бывают пустые а тут целая вселенная в них хз как описать кто чувствовал тот поймет, потом доброта,наверное отходчивость, ну и попа физику ее некуда не денешь.Это первые 3-ри.

Гость
#4
Авторрр

Щас все напишут про жепу)

Так и есть. Цепляет опа, а важно чтоб исчезла на утро.

Гость
#5

Если подумать, это очень сложный вопрос. "что-то" цепляет.
Бывает все вроде хорошо и внешность и характер вот прям все есть.. но не то. ) а бывает и внешность вроде обычная и характер бесит), а цепляет

Гость
#6

1. Похоть. Которую чувствуешь при общении с девушкой, которая пронизывает всю ее. Желание секса, которое видно по ее лицу, в ее движениях, слышно по ее голосу.
2. Сексуальность. Просто когда четко чувствуешь сексуальное возбуждение при виде ее. И это зависит от много. Конечно, возбуждает большая грудь, красивая фигура, обаяние, грациозность но не всегда так. Нельзя взять и перечислить критерии, которые должны возбудить.
4. Доступность. Сразу чувствуешь выброс адреналина, даже если девушка ну совсем уж никакая, но чувствуешь, что с ней может быть секс здесь и сейчас. И в этот момент кажется готов почти на все закрыть глаза, лишь бы не упустить момент.

Сон
#7

*** сиськи покладистость))))

Гость
#8

1) Глаза
2) Голос
3) Изюменка своя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: