Гость
Статьи
Разговоры с парнем

Разговоры с парнем

Всем доброго времени суток. Сегодня пошли с парнем погулять. И вдруг у меня возникла паника, что нам во время прогулки не о чем будет посудачить. Ни я, ни он в данный момент не работаем и не учимся (есть причины). То есть по сути проводим время вместе сутками. Ладно, если каждый занимается чем-то своим. Но вот идём чай пить вместе и молчим. Становится очень неуютно. Парню вроде норм, а у меня паника начинается, что мы плохая пара и тд. Что бы вы делали в такой ситуации? #парень  #разговоры #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И иди себе тихо. Любовь любит тишину. Тишины, тишины хочу.

#2

расставался бы,раз уже не о чем попииииздеть

Гость
#3

скрипты накатай все равно тебе заняться нечем

#4

В такой ситуации я бы начала прорабатывать свои мысли. Почему вы думаете, что вы плохая пара, если молчите вдвоем? Разве вы не можете вместе наслаждаться тишиной? Почему у вас паника, какие мысли возникают в молчании? Почему бы не попробовать поговорить именно об этом с ним в момент молчания?

Гость
#5

Молчание - золото

Гость
#6

Ну как вариант искать-придумывать общие интересы,хобби, поездки. Вот например фильм посмотрели вместе, потом его обсуждаете. Есть еще игры разные настольные, есть игры и для пар, со всякими вопросами и тд.

#7

Я бы пошла на работу.

Гость
#8
Гость

скрипты накатай все равно тебе заняться нечем

)

Гость
#9
Александра

В такой ситуации я бы начала прорабатывать свои мысли. Почему вы думаете, что вы плохая пара, если молчите вдвоем? Разве вы не можете вместе наслаждаться тишиной? Почему у вас паника, какие мысли возникают в молчании? Почему бы не попробовать поговорить именно об этом с ним в момент молчания?

"А что расскажешь? А расскажи что-нибудь", и подобные вопросы

Гость
#10
Виталина

Я бы пошла на работу.

Вопрос: куда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: