Гость
Статьи
Если ничего не …

Если ничего не изменится то наши отношения закончатся

Встречаюсь с женатым мужчиной. Ну как с женатым...он живёт с сожительницей . Бегал за мной 4 года. Любовь морковь. Встречаемся ну что бы так конкретно уже 8 месяцев. И переписываемся и созваниваемся, Видимся всё хорошо. За одним но.. я устала быть любовницей хочу нормальных отношений. Я ему недавно сказала что если не чего не изменится то наши отношения закончатся. Он сказал подумает. А я вот сижу и жду пока он надумает. Надоело. Думаю поигнорить пару дней..не отвечать на звонки и сообщения, пусть поскучает, или это детский сад? Думаю ещё сказать что больше не какого секса и вообще встреч, пока не определится. Как лучше поступить? Просто я его люблю. И он ко мне относится с нежностью всегда придёт на помощь. Уже просто не раз был разговор что я не буду с ним встречаться пока он ,,женат,, а он не отпускает меня. Сначала говорил что мы мало знакомы а я хочу всё закончить , потом что он не может так быстро принять решение. И всё в том духе. У него детей нет, по сути его в тех отношениях не чего не держит. Как поступить???? #отношения

Девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Какая же вы любовница? Вы такая же как и та его сожительница, но пока без статуса "сожительницы". Звучит грубо и неприятно, но этот бред про прекратить общение на пару дней и секса лишить, не забывайте о том что сексом он может и с сожительницей заняться. Ему удобно. Одна его кормит, поит, он ни в чем не нуждается, другая с ним спит. Никто из вас ему не нужен. Раз 10 уже можно было бы определиться с выбором своей женщины.

Жора
#2

От вас одинаковые темы как из пулемёта...

Гость
#3

да он даже не женат, забавно)) ладно бы больная жена и трое младенцев))

Гость
#4

Лучше создать ощущение, что он вас теряет. Чтобы увидел интерес к вам от других мужчин, чтобы было понятно, что если он не определится, то вас уведет кто-нибудь другой.
Пока вы сидите и ждете его, он никогда на вас не женится ))) А зачем? Вы же уже его, завоеванная, для чего большего на вас жениться? Чтобы что? )))

Гость
#5

Дура

Гость
#6

Если уж не женатый, без детей не уходит от своей пассии, то точно не хочет с вами быть. Скорее всего наепется и сам пропадет.

Гость
#8

Я бы прекратила отношения. Были у меня похожие отношения. Он мне даже в качестае мужа стал бы не интересен. Потому что и женатый он вел бы себя так же. Создала бы с таким семью - только проблем бы мне добавил. А если ещё и ребенок был бы у нас. Ну, или закрывать на всё глаза. Но я так не могу. Гуляющих мужиков ничто не останавливает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: