Гость
Статьи
Общалась с другим, …

Общалась с другим, хотя нахожусь в отношениях…

Здравствуйте! Подскажите что делать, как отпустить ситуацию… Пару лет назад была свободна и общалась с несколькими парнями одновременно, начала встречаться с одним из ним и счастлива по сей день с Виктором… С другим мужчиной по имени Егор резко перестали общаться, тк начались отношения с Витей… Прошло два года, отношения с Витей у нас чудесные (взаимопонимание, конект) , но тут объявился Егор… У меня вспыхнули старые эмоции , у нас с ним была дикая страсть. ( и больше никаких чувств) Я начала общаться с Егором, ночные переписки в тайне от Вити, общались на протяжении месяца я была в эйфории. Потом очухалась , поняла что надо заканчивать и кинула Егора в блок… Сейчас очень плохо на душе, чувствую себя подлой, как я могла предать любимого Виктора и начать общение с Егором… Стоит рассказывать Вите о таком подлом поступке? Боюсь что не поймёт, боюсь его потерять, люблю его… Не знаю зачем я начала общаться с Егором.. ( ничего не было кроме переписок )
Ещё с Егором мы работаем в одной фирме ( видимся 2-3 раза в неделю но делаем вид , что не знакомы) И он осуждающе смотрит, знает что я без 5 минут замужем за Витей и при этом с ним общалась ..
Мне 24… #отношения #общениесдругим

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Расскажи Вите правду, если уверена что это нужно сделать. Если боишься реакции то, к чему всё это? Вообще не понимаю этого (замужних/женатых), если так все плохо в отношениях, наберись смелости и скажи о том что натворил/а, и уйди из этих отношений.

Кот помойный
#2

А представьте обратную ситуацию. Что будет, если Виктор расскажет что общается с другой?

#4

Я может чего не понимаю, объясните. Вы просто общались, как друзья? Или там был флирт, пошлости, намеки? Если первое, то не вижу вообще проблем. В любом случае, лучше рассказать, и делать акцент на том, что вы ошиблись, осознали, что любите его и поитесь потерять

Гость
#5

Непонятно..тя Егоров Витя трахает или Викторов Егор

Натали
#6

Вите надо выйти 😬

Гость
#7
Александра

Я может чего не понимаю, объясните. Вы просто общались, как друзья? Или там был флирт, пошлости, намеки? Если первое, то не вижу вообще проблем. В любом случае, лучше рассказать, и делать акцент на том, что вы ошиблись, осознали, что любите его и поитесь потерять

Просто общались как друзья, флирта почти не было… Все равно чувствую себя предателем…

Гость
#8

Раз с бывшим у вас ничего не было кроме переписок, не надо ничего рассказывать постоянному парную, который без пяти минут муж. Признаваться вам не в чем. Не трепите человеку нервы.

#9
Гость

Просто общались как друзья, флирта почти не было… Все равно чувствую себя предателем…

Какой предатель, вы чего. Если общались как друзья, то какие вообще проблемы? Вам что, вообще запрещено общаться теперь с противоположным полом, если вы в отношениях? Тем более, это ваш коллега. Тем более, если никакого флирта и прочего не было. Да, может ему будет неприятно от факта общения, но никакой измены нет и не было, не вините себя и не накручивайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: