Гость
Статьи
Девушка предложила …

Девушка предложила паузу в отношениях

Встретил другую девушку и мы безумно влюбились в друг друга. Она была замужем, у неё 2 детей, брак её тоже давно застоялся к тому же мужа она уже давно не любила и жили они по сути ради детей как чужие люди, вообщем развелась она с ним. 6 месяцев мы встречались под какой то эйфорией любви, потом всё стало более менее успокаиваться и я предложил жить вместе. Она согласилась и я стал жить у неё.
Одного ребенка забрал бывший муж, другой жил с ней. Я их принял как родных и старался быть хорошим другом (понятное дело, что папой я никогда не стану для них). Вообщем у неё были проблемы, муж оказался абьюзером, оставил её с кредитом, с пенями по ипотеке кроме того он всегда был очень мутный. Я вкладывался в эти отношения морально, финансово, духовно и очень хотел построить семью. Короче мы прожили год с потрясениями по её проблемам но вместе мы двигались и решали. В последний месяц она стала более холодной, мы стали меньше общаться, размылись и потерялись общие цели. Пробовал с ней общаться, построить диалог чтобы исправить ситуацию, внятного ответа нет. Недавно она предложила мне пожить отдельно, говорит что ей нужно разобраться в себе, найти себя. Я её мнение уважаю и уехал жить 1. Прошло очень мало времени буквально пару дней как я съехал, продолжает мне иногда звонить и писать, но мне такой исход неприятен, воспоминания и приятные моменты с ней меня душат, но я стараюсь отвлечься на работу, спорт, друзей, занять себя. На фоне этого состояния я ей отвечаю сухо и кратно, не ответить не могу так как мы разошлись очень по доброму и спокойно.

Девушка сказа мне, что я не сжигаю мосты, мне просто нужна пауза.
Вопрос, развиваться, самореализовываться и дальше искать своё счастье, подождать месяц и перед новым годом поставить точку или же замереть и посмотреть на ситуацию, наверняка она продолжит мне писать и звонить иногда, но в таком непонятном статусе и ситуации мне не очень хочется общаться. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ведь вброс, не быбвет же таких аленей.
Брак застоялся, муж абьюзер - это она тебе так сказала? Ну а сейчас про тебя другому так говорит.
Финансово помог, ипатеку чужую повыплачивал, ну и спасибо тебе. Следующий.

Гость
#2

Вообще не понимаю как можно страдать по девушке, конда у вас уже был секс, по сути ты всю ее познал, побывал в ней, какой смысл горевать ?

Василий
#3

Алень на распутье. Собрание сочинений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема