Гость
Статьи
Будь моим мужем

Будь моим мужем

Могут ли родители повлиять на сына?(на дальнейшее развитие событий?) Т.е. подтолкнуть его к чему-то большему по отношению к девушке? С родителями парня знакома недавно, с парнем в отношениях давно, но отношения больше дружеско-партнёрские, но обе друг к другу относимся более чем друзья. Все его друзья со мной знакомы, они в лоб уже говорят "женись, такую ты точно больше не найдешь! Она тебе на 100% подходит" и так говорят все его друзья, абсолютно все. Родители приняли меня как родную, часто с ними общаемся и видимся. Папа в шутку называет меня "моя невестка"). МЧ сам по себе не любит всех этих сюси-пуси, предпочетает утаивать свои чувства... Я его таким принимаю, ведь он мужчина, а не соплежуй. Но наедине он нежен. Всегда внимателен и заботлив. Я за ним как за каменной стеной) но не могу же я сама ему прямо сказать "будь моим мужем" 😂
P.s. вместе не живем. Не надо писать, что ему удобно "готовит, стрирает, даёт, вот и не зовёт". Нету у нас такого! Возрастом оба почти по тридцатнику) #отношения

Вредная Бандитка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так может он вас просто как подругу или сестру воспринемает. я б на вашем месте сама бы с ним поговорила.

Гость
#2

Сколько времени вашим отношениям?

Гость
#3

Он женится на другой, когда полюбит, а вы временный удобный вариант, может вы не стираете ему и не готовите, но с вами ему всегда можно получить бесплатный секс, может ещё что... Вам 30 лет, а ума нет.

Вредная Бандитка
#4
Гость

Сколько времени вашим отношениям?

Мы то вместе, то оба разъезжаемся по заработкам.. В общей сложности всё в кучу около 5 лет.

Вредная Бандитка
#5
Гость

Он женится на другой, когда полюбит, а вы временный удобный вариант, может вы не стираете ему и не готовите, но с вами ему всегда можно получить бесплатный секс, может ещё что... Вам 30 лет, а ума нет.

Поверьте, с его внешними данными проблем с "бесплатным сексом" нет!
Если б у меня не было мозгов, то и он бы уже давно забыл как меня зовут!

Вредная Бандитка
#6
Светлана

ну так может он вас просто как подругу или сестру воспринемает. я б на вашем месте сама бы с ним поговорила.

Я пыталась... Он эти темы не любит... Всегда говорит "тебе хорошо? Ну вот и не заморачивайся, всему своё время"....

#7

Почему не можете? Это же вам надо, по всей видимости, а не ему, поэтому он и не делает никаких шагов в эту сторону

Гость
#8

а при чем тут его родители? вы хотите, что они его ЗАСТАВИЛИ на вас жениться? Но такой вынужденный навязанный брак все равно долго не продлится. Ну вот не хочет он жениться! на вас, или вообще - не знаю. Но ему удобно быть свободным и не быть связанным обязательствами. Он даже жить с вами не хочет, его устраивают встречи. Это такой мужчина. У меня пара однокурсников такие, они женятся позже, после 40, один вообще в 45 женился на молодой, заделал ребенка, им это надо когда уже нагуляются, наживутся свободно

Василий
#9

Так спросите его прямо. Долго ли он вас будет манежить! Дело серьёзное, он может вообще не думает жениться. Пенсионер, термин мой, бобыль. Но на него давят глупые родители, которые "хотят внуков", вот он и изображает поиск невесты. Но вы ему не нужны, совсем.

Гость
#10

Нет. Впоследствии он её не полюбит. Он может терпеть её присутствие в доме, но не любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема