Гость
Статьи
Отношения, расставания

Отношения, расставания

Здравствуйте. Вопрос больше девушкам
Насколько больно и тяжело было отпускать любимого человека и как вы с этим справились?
Отношения достигли уровня « без друг друга тяжело, но вместе еще хуже » 
Хочу отпустить, но не могу. Не знаю как справиться после и боюсь боли, которая последует после   #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой Божечка... да все с этим сталкивались. Займитесь собой, найдите любимое хобби. Спорт, учеба, путешествия - все поможет. Жедаю быстрее выйти из отношений в которых Вам некомфортно. Удачи 👍

Лапа
#2

Мне даже в голову не пришло отпускать или расставаться с любимым. Я не мазохистка. Воспитываем 3 детей :)

Надо любить, радовать любимого и позволять любимому себя баловать. Радоваться надо и больше обнимашек! :)

Гость
#3

Детсад закончи, потом те будет 13..

#4

В таких постах всегда хочется спросить возраст автора.
В разном возрасте, по разному ощущается. в молодости ОЧЕНЬ больно и кажется весь мир рухнул, и чем больше шишек набиваем, тем проще.
Вообще в делах сердечных всегда работают две вещи при расставании:
1. Чем то занимайтесь, учёба, спорт, уборка, чтение, книги, что угодно только не зацикливаться и не заниматься желением себя, что бедная\бедный теперь одиночество и т.п. меньше к себе жалости и больше дел.
2. Время лечит. В молодости больше пару месяцев не переживал. А вот уже постарше как-то лет пять не отпускало )) так что будь сильной и держись.

Гость
#5

Не занимайт чужое место. Девушка встретит хорошего мужчину, а не вот это вот всё.

Гость
#6
Гость

Не занимайт чужое место. Девушка встретит хорошего мужчину, а не вот это вот всё.

*не занимай

Гость
#7

это любовная зависимость. Лечись

Гость
#8

Помогает пердеж, громкий и протяжный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: