Гость
Статьи
ощущение, что мужчины …

ощущение, что мужчины обходят меня стороной

Такое ощущение, что мужчины обходят меня стороной. Почему я ни с кем не могу познакомиться? Где вообще знакомятся люди? Мне 28, я в зеркале вижу прекрасную девушку.. #знакомства

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А пробовали познакомиться? Бегут сразу или позже? )

Гость
#2
Человечище

А пробовали познакомиться? Бегут сразу или позже? )

А как знакомиться то? 😄

#3

Иногда мы сами подключаем саботаж и не даём себе достигнуть желаемого, в вашем случае знакомиться и разрешить знакомиться мужчинам с вами. Эту историю можно проработать. Пишите, я помогу)

Лапа
#4

Скорей всего думают, что у тебя уже есть парень или муж :)

Гость
#5

А из тя энергия не та, вот мужики и шарахаются

Автор
#6
Человечище

А пробовали познакомиться? Бегут сразу или позже? )

Обходят, а не бегут. Имелось ввиду что не замечают как будто.

Гость
#7

люди знакомятся везде, где бывают
почаще явите себя миру

Гость
#8

Автор, мужчины нынче знакомятся в интернетах. Красивая фотосессия, сайт знакомств и вуа-ля. Или просто соц сети в группах. Или в путешествиях много знакомятся, как я с мужем. Вот где сегодгя знакомятся. И не слущайте бред про энергию. Единственная энергия - это уверенность в себе. Удачи ✌️

Василий
#9

Зеркало тебе лукавит

Гость
#10

Потому что за твоей спиной мужик сидит и пишет разводки вместо тебя?

Гость
#11
Автор

Обходят, а не бегут. Имелось ввиду что не замечают как будто.

Что у Вас с фигурой? Полноваты? Просто если у вас все хорошо с внешностью и хорошая фигура - мужчины не могут вас не замечать. Но себя всегда можно привести в форму

Автор
#12
Гость

Что у Вас с фигурой? Полноваты? Просто если у вас все хорошо с внешностью и хорошая фигура - мужчины не могут вас не замечать. Но себя всегда можно привести в форму

Да они с любым весом и лицом могут не замечать. Просто потому что приучены к завышенным стандартам внешности, и все, кто не похож на героиню дома-2, для них бесполые тени где-то сбоку.

Гость
#13

Приложения знакомств есть, регистрируйся и общайся, знакомься. Что сложного?

Василий
#14
Автор

Да они с любым весом и лицом могут не замечать. Просто потому что приучены к завышенным стандартам внешности, и все, кто не похож на героиню дома-2, для них бесполые тени где-то сбоку.

На кого, на героиню дома 2?😂 сссссууукккааа я так давно не ржал ахахах

Автор
#15
Василий

На кого, на героиню дома 2?😂 сссссууукккааа я так давно не ржал ахахах

Ну да, тут же старперы сидят, дрочат на софи лорен.

#16
Автор

Обходят, а не бегут. Имелось ввиду что не замечают как будто.

Честно говоря причин может быть множество от внешности (слишком серьёзная, слишком красивая, слишком уверенная, или слишком "тюненгованная").
Сложно оценить не разу не видя человека в живую. Вряд ли вы получите здесь толковый ответ. Бывает, что встречаются люди по работе или друзья друзей и спросите у них "подошли бы они к Вам" и почему да ил нет. Я так раньше спрашивал у женского пола на сколько я выгляжу. Просто из любопытства, не нарцисс :)

Гость
#17
Автор

Да они с любым весом и лицом могут не замечать. Просто потому что приучены к завышенным стандартам внешности, и все, кто не похож на героиню дома-2, для них бесполые тени где-то сбоку.

Здесь нужно разграничить. Если вы хотите чтобы мужчины вас замечали в толпе и на вас шел - вам нужно действительно приблизиться к стандартам участниц Дома-2 соответствующей вам возрастной категории, сорян, такова жизнь.

Нсли же вы хотите просто найти себе спутника жизни, то все это абсолюно необязательно. Сайты знакомств вам в помощь, там, перебрав и посидев, вполне можно найти себе весьма приемлемый вариант (проверено многочисленными знакомыми)

Гость
#18
Человечище

Честно говоря причин может быть множество от внешности (слишком серьёзная, слишком красивая, слишком уверенная, или слишком "тюненгованная").
Сложно оценить не разу не видя человека в живую. Вряд ли вы получите здесь толковый ответ. Бывает, что встречаются люди по работе или друзья друзей и спросите у них "подошли бы они к Вам" и почему да ил нет. Я так раньше спрашивал у женского пола на сколько я выгляжу. Просто из любопытства, не нарцисс :)

Если женщину не замечают то врядли она слишком красивая и тюнингованая. Скорее слишком обыкновенная. В 99 % от мужика можно услышать что-то про ее ***/сиськи/лицо которые не понравились ))). Не к автору, иы ее не видим и судить не можем. Просто наблюдение

Гость
#19
Автор

Да они с любым весом и лицом могут не замечать. Просто потому что приучены к завышенным стандартам внешности, и все, кто не похож на героиню дома-2, для них бесполые тени где-то сбоку.

У нас ввп такой же, о чем вы, всех остальных считает за страшил

Гость
#20
Автор

Ну да, тут же старперы сидят, дрочат на софи лорен.

Нет, их проблема как раз в том, чтотони даже не дро чат уже

Гость
#21
Гость

Здесь нужно разграничить. Если вы хотите чтобы мужчины вас замечали в толпе и на вас шел - вам нужно действительно приблизиться к стандартам участниц Дома-2 соответствующей вам возрастной категории, сорян, такова жизнь.

Нсли же вы хотите просто найти себе спутника жизни, то все это абсолюно необязательно. Сайты знакомств вам в помощь, там, перебрав и посидев, вполне можно найти себе весьма приемлемый вариант (проверено многочисленными знакомыми)

Нет, я годами сидела, какие ваши знакомые, д уры модет, вот и нашли

Гость
#22
Гость

Нет, я годами сидела, какие ваши знакомые, д уры модет, вот и нашли

Нет, вполне приличные девушки возрастом от 20 до 40.Может это вы такая как написали, вот и не нашли?))) Скорее второе, знаете ли

Гость
#23

Скорее всего «противозачаточное» лицо)) не улыбаетесь, погружены в себя и тд. А вообще попробуйте приложения для знакомств - выбор сразу появится, лучше чем ждать когда там кто подойдёт знакомиться) только отсеивайте сразу любителей всего и сразу, там полно всяких там 🤦🏻‍♀️

ё махо ё масо
#24

обходят тех, чья дверь закрыта

Гость
#25

сейчас карты раскинут все и будут гадать. Может к психологу, который проведет диагностику проблем?

Гость
#26

Ага. Работящую, пердящую

Гость
#28

Зеркало врет.

#29

Держите у себя в голове мысль, что есть мужики, которые умеют читать мысли. И почаще смотрите в глаза.
А если вы ходите мрачная, высокомерная, холодная, то зачем жаловаться.

#30

Уважаемый автор, вот тоже была у меня знакомая, в любой компании стояла как манекен, лицо как маска, но тоже сокрушалась, как вы, а что же к ней не бегут знакомиться.

#31
Slava

Держите у себя в голове мысль, что есть мужики, которые умеют читать мысли. И почаще смотрите в глаза.
А если вы ходите мрачная, высокомерная, холодная, то зачем жаловаться.

Мне говорили пару раз, что глядя на меня, можно подумать что я высокомерная и холодная. Но я просто серьёзная.. я такая всегда была. Возможно я и правда выгляжу мрачной со стороны.

#32
Август

Уважаемый автор, вот тоже была у меня знакомая, в любой компании стояла как манекен, лицо как маска, но тоже сокрушалась, как вы, а что же к ней не бегут знакомиться.

Но я просто такой человек. А как изменить себя? Я правда хотела бы.. но я такая. У меня как будто барьер стоит на то чтобы лишний раз улыбнуться, посмотреть кому то в глаза..

#33
Гость

Зеркало врет.

Надеюсь вы получили максимум удовольствия от того, что написали это.

#35
Гость

Скорее всего «противозачаточное» лицо)) не улыбаетесь, погружены в себя и тд. А вообще попробуйте приложения для знакомств - выбор сразу появится, лучше чем ждать когда там кто подойдёт знакомиться) только отсеивайте сразу любителей всего и сразу, там полно всяких там 🤦🏻‍♀️

Да, есть правда в ваших словах.. бывает коллеги говорят мне почему я грустная, но просто не все привыкли к моему «неулыбающемуся» лицу так скажем.. сайты знакомств я пробовала, но там очень странные люди. Возможно надо было там посидеть подольше, но я просто не вывожу всего того, что там происходит. Но я думаю что всё равно адекватные парни там есть.

#36
Гость

Что у Вас с фигурой? Полноваты? Просто если у вас все хорошо с внешностью и хорошая фигура - мужчины не могут вас не замечать. Но себя всегда можно привести в форму

Сложно себя оценивать. Но если оценивать - то я считаю что у меня всё нормально с фигурой) но тут смотреть надо что кому нравится.

#37
Annabell-L

это отговорки твоей некрасивости

Пишет человек с фильтрами на аватарке.

#40
marina1308

Пишет человек с фильтрами на аватарке.

так ты себя поставт уродина. а то мышь серая и завидуешь

Василий
#41
Annabell-L

у66йся нищиброд завистливый

Завидовать шмаре? Ну такое себе😄

#42
marina1308

Мне говорили пару раз, что глядя на меня, можно подумать что я высокомерная и холодная. Но я просто серьёзная.. я такая всегда была. Возможно я и правда выгляжу мрачной со стороны.

Ну так и вот, сами подумайте, что происходит в голове у мужчины который заинтересован в знакомстве с вами.

Лёгкая улыбка, хорошее настроение. Опрятная внешность.
И вам стане жить легче и другие вас "заметят". Универсальный совет, я бы сказал.

А на счёт серьёзности, это вы бросайте. Жизнь итак очень сложная, никто не захочет что бы она, ещё сложнее была...

#43
Гость

люди знакомятся везде, где бывают
почаще явите себя миру

Я Вашу фразу «явите себя Миру» прокручиваю в голове уже пару часов) сильно, спасибо

Гога (Хоха)
#44

манкости у тебя нет, вот что. ну и маточкой дышать не умеешь...

Автор
#45
marina1308

Мне говорили пару раз, что глядя на меня, можно подумать что я высокомерная и холодная. Но я просто серьёзная.. я такая всегда была. Возможно я и правда выгляжу мрачной со стороны.

Кому-то и холодные нравятся, а весёлые противны.

#47
Гость

Что у Вас с фигурой? Полноваты? Просто если у вас все хорошо с внешностью и хорошая фигура - мужчины не могут вас не замечать. Но себя всегда можно привести в форму

Вот что за чушь? Вполне себе не худенькие женщины не страдают отсутвием внимания

Гость
#48

Я хожу всегда с недовольным видом, и знаю что поэтому со мной не хотят знакомиться ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: