Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил вместо прокладок медицинские пелёнки

Отдыхала с парнем у него дома несколько дней. И вот у меня начались критические дни. У самой была одна прокладка. Через несколько часов попросила сходить купить мне ещё. Сама не могла т.к. сильно болел живот. Просила вежливо если что.
На просьбу парень отвечает "У меня есть медицинские пелёнки. Можешь их использовать, в магазин не пойду"
Я подумала это шутка, переспросила. Он говорил на полном серьёзе. Мне смеяться или плакать ?!? В итоге разрезала и надела эти пелёнки ))))) Почему он не пошёл как думаете ? Должен ли он был побежать сразу в магазин, если мне плохо и я страдаю ? Вроде это как туалетная бумага. Если он бы сидел в туалете, а туалетная бумага закончилась, я бы сходила купила её, а не просила вытираться картоном

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж всю жизнь мне покупает эти долбанные прокладки, сама я стесняюсь..
Ещё и с аптекаршами советуется, какие лучше.
Но таких, как он, один на сотню.
Так, мужем похвастались... что ещё?
Ах да, а ваш, значит, из остальных 99.

Гость
#2

Молодой еще парень, неопытный, стремно ему стало - никогда ж раньше не покупал. Но все равно еще присмотритесь к нему, как он себя в остальном ведет по отношению к вам

Гость
#3

ну он показал, что заботиться о тебе не собирается. делай выводы.
в следующий раз закажи в озон-доставке.

Гость
#4

Автор, сколько вам лет?
Ну, я бы такое не простила
Это унизительно и мерзко

Гость
#5

Заставь его тебе джоппу подтирать.))) Мужчина испытывает отвращение от интимных женских проблем!

Гость
#6

Простите за глупый вопрос, а почему вы не могли дойти до аптеки, учитывая что одна прокладка у вас уже была?

Фатальный
#7

Я могу заглушку деревянную предложить. Она герметиком прорезана. Надежно

#8
Гость

Автор, сколько вам лет?
Ну, я бы такое не простила
Это унизительно и мерзко

20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: